В конце прошлой недели члены комиссии администрации Ейского городского поселения Ейского района, созданной для проведения конкурсных процедур по определению перевозчика по внутригородским маршрутам № 2 и 7, провели осмотр автобусов победителя конкурса.

Победителем конкурса на основании представленных документов признано ООО «Дизель-авто» из города Краснодара. Местные перевозчики, как отметил один из членов комиссии, не подготовившие должным образом конкурсную документацию, не смогли составить конкуренцию ООО «Дизель-авто».

Надо отметить, что автобусы, заявленные для осуществления перевозок по городским маршрутам, оборудованы всем необходимым, находятся в хорошем техническом состоянии.

Члены комиссии осмотрели 34 автобуса. 15 машин станет обслуживать пассажиров на маршруте № 2, 19 – на маршруте № 7. Надо отметить, что техническое состояние представленных для осмотра автобусов, соответствует предъявленным требованиям. 

После осмотра транспорта члены комиссии и представители предприятия перевозчика подписали протоколы.

ООО «Дизель-авто» станет осуществлять перевозки пассажиров по маршрутам № 2 и № 7. Приступят они к оказанию услуг с 4 августа. По третье августа  ейским перевозчикам выданы временные удостоверения на право осуществления пассажирских перевозок по маршрутам № 2 и № 7.