Форум проходит в лицее № 4 имени профессора Евгения Котенко.
На открытии присутствовали депутаты районного совета, педагоги, специалисты ейской районной больницы, члены жюри, и собственно, участники.
В этом году в Ейск впервые приехали воспитанники домов творчества, школьники и студенты медицинских колледжей из Краснодара, Абинского, Каневского, Ленинградского, Кущёвского районов, также в дистанционном режиме приняли участие ребята из Алупки, Белореченска, Новокубанского и Усть-Лабинского районов. В защите проектов и выполнении командных заданий участие приняли почти девяносто человек. Самые младшие участники — двое воспитанников подготовительных групп детских садов, один из города Ейска, второй из Усть-Лабинска.

















Добавить комментарий