Сегодня глава Ейского района и начальник управления ЖКХ района Николай Агеенко выехали на объект и пообщались с подрядчиком.

Одновременно с работами внутри помещения, благоустраивают и убирают территории вокруг здания.

Как рассказал Роман Бублик, следующим этапом будет штукатурка стен при помощи спецтехники. Подрядчик уже заказал пластиковые окна, которые установят, как только они прибудут.

Здание ВОП строится за счет средств, выделенных из краевого бюджета благодаря губернатору Краснодарского края. Возведение медучреждений отвечает целям и задачам нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».