На совещании глава муниципалитета вместе с главой города Дмитрием Кияшко и заместителями обсудили подготовку к курортному сезону.

Важно до его начала провести работы по уборке общественных и пляжных территорий, также  восстановить поврежденные скамейки, дорожки, освещение и другие объекты, чтобы обеспечить безопасность и удобство отдыхающим.

Роман Бублик поставил задачу завершить к 1 мая все работы по наведению санитарного порядка в городе Ейске и сельских поселениях.

Поступило предложение по открытию придорожной ярмарки для казаков. Сейчас обсуждается проект и схема размещения ярмарки, предварительно место определено — территория в районе конечной Широчанки.

Дмитрий Кияшко отчитался о работе по программе инициативного бюджетирования — выделено 2 объекта для благоустройства, это привокзальная площадь и территория в п. Широчанка.

Проекты уже готовы, решаются текущие задачи. Курирует эти проекты Юрий Белан.