• Овен. Трудности подстерегают за каждым углом, но вы не из тех, кто сдаётся без боя. К тому же вы вполне способны с ними справиться. Просто соберите всю свою волю и настойчивость и смело пробирайтесь сквозь сложности. Вы сможете обратить любую неоднозначную ситуацию в свою пользу.
  • Телец. Как в личной жизни, так и в работе вы окажетесь на высоте. Сейчас можно смело продвигать свои идеи, не идя на поводу чужого мнения. Звёзды обещают финансовую стабильность и минимальное количество проблем на вашем пути. Используйте себе во благо любые возможности.
  • Близнецы. Вам не сидится на месте, а уж в четырёх стенах тем более. Хочется свободы и есть желание действовать. Но при этом ждать помощи от других не стоит, придётся брать инициативу в собственные руки. Зато наслаждение от проделанной работы окажется намного выше, чем вы ожидали.
  • Рак. Чем скорее начнёте работу, тем быстрее с ней справитесь. Важно сосредоточиться на деле и не отвлекаться на пустяки. Однако помните, что уделить внимание нужно не только работе, но и личным делам, семье и близким. Они поддержат ваши профессиональные порывы и наполнят энергией.
  • Лев. Лучше довести до логического конца уже начатые проекты, чем начинать новые. Сейчас завершить их не получится. Если оказались в тупике, помогут родные – они способны удивить вас не только всесторонней поддержкой, но и отличными советами. Прогулки на свежем воздухе помогут собраться с мыслями.
  • Дева. Сложно что-то успеть, когда хочется всего и сразу. Но вы не сдаётесь, и наперекор судьбе вый­дите победителем из схватки со временем и количеством дел. Не переживайте, окажется, что вы намного проворней и быстрее, чем думали. В выходные уважьте себя, займитесь любимым делом.
  • Весы. Вас обволакивают спокойствие и уверенность в собственном будущем. Это не обманчивое ощущение. Вы действительно способны исполнить всё, что задумали, или найти выход из нерешённой ситуации. В своих размышлениях вы зайдёте так далеко, что практически увидите ближайшее будущее.
  • Скорпион. Даже если вокруг царит полнейший хаос, вам совершенно не обязательно вливаться в ряды паникующих. Способность отделять важное от второстепенного поможет не совершить ошибку в это беспокойное время. Вполне возможно, что вы останетесь единственным голосом разума в вашем окружении.
  • Стрелец. Не то чтобы вам было что-то не по силам, но не стоит брать на себя слишком много. Вы выстоите даже в том случае, если на вас обрушится лавина из проблем и задач. Но звёзды настоятельно рекомендуют поберечь себя. Никакой работы в выходные! Только отдых и приятные дела.
  • Козерог. Благодаря упорству и внутренней силе справитесь со всеми трудностями, которые выпадут на вашу долю. Несомненно неделя окажется напряжённой. Но не вешайте нос! Вас «прикроет» удача, а судьба обязательно выведет вас на самый лучший из возможных путей.
  • Водолей. Ваша жизнь может развернуться на 180 градусов в мгновение ока. Пристегните ремни и держитесь крепче. Ждать осталось совсем не долго. Это важные изменения, которые вы так давно ждали, поэтому вас будут сопровождать безграничный оптимизм и желание действовать.
  • Рыбы. Вы станете богатым! Правда, не финансово, а по количеству событий, которые произойдут с вами по воле вселенной. Но не бросайтесь вперёд очертя голову. Ведь далеко не всё, что уготовано, окажется вам на пользу. Всё же стоит продумать план действий, прежде чем делать первый шаг.