Примите самые искренние и тёплые поздравления со знаменательным, великим праздником всего нашего народа — Днём Победы!

9 Мая – не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата. День Победы – это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за нашу Отчизну, за мир без войны!

Огромная благодарность, честь и слава всем, кто героически боролся за свободу нашей великой страны, преодолел все тяготы и ужасы войны, тем, кто приближал победу, как только мог – и на фронте, и в тылу. Пусть надолго останется светлая память в наших душах и сердцах о героях, отдавших свою жизнь за наше счастливое будущее и благополучие, за чистое, мирное небо над нашими головами. Пусть все ужасные эпизоды войны останутся только в памяти и исторических художественных фильмах как легендарный подвиг великого нашего народа. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слёзы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

Желаем всем доброго здоровья, долгих лет интересной, счастливой жизни, уверенности в будущем, бодрого настроения, вдохновения и положительной энергии, благополучия в семьях и мирного неба!
Д.В. Кияшко, глава города Ейска
А.В. Бережной, председатель Совета города Ейска.