В сельском Доме культуре прошёл творческий марафон «Кубанская музыкальная весна».

На сцене встретились самые яркие и талантливые представители трудовых коллективов двух детских садов, школы, дома-интерната для престарелых и инвалидов, участковой больницы, администрации поселения, Дома детского творчества и социально-реабилитационного центра несовершеннолетних.

Неординарное событие под названием «Созвездие талантов» собрало множество зрителей: в зале на 530 мест не было ни одного свободного кресла! Каждый хотел увидеть выступление своих родных и близких, поддержать коллег и друзей. Поболеть за трудовые коллективы пришли Евгений Латышев, глава Камышеватского с.п., Карина Коломоец, и.о. начальника отдела культуры Ейского района, Татьяна Москалёва, депутат Совета МО Ейский район.

В доброжелательной атмосфере коллективы показали свои таланты в трёх номинациях: «Визитная карточка», «Родное – народное» и «С песней в жизни веселей». Яркий калейдоскоп музыкальных выступлений превратился в настоящее шоу битвы хоров. За 2 часа зрители увидели настоящих звёздочек, которыми по праву гордятся сотрудники учреждений. Порадовала своим красивым голосом солистка коллектива администрации поселения Юлия Пусть. В детстве она занималась вокалом в кружке художественной самодеятельности и до сих пор благодарна своим педагогам. Настоящей звёздочкой концерта стала Татьяна Цекун, медсестра участковой больницы, которая впервые выступала на сцене. Горячо принимали зрители выступления солистов команды Дома детского творчества Алексея Дикого и Нины Свистун, в её исполнении песня «За тихой рекой» прозвучала по-особенному тепло и проникновенно. Поддержали свои коллективы и руководители дома-интерната для престарелых Татьяна Загорулько и реабилитационного центра Татьяна Москалёва, выступая в каждой номинации. Что уж говорить про яркие образы, представленные коллективами детских садов и школы, которые возглавляли директора учреждений.

2 часа пролетели на одном дыхании. А в завершении трудовым коллективам были вручены благодарности и торты  с надписью «Созвездие талантов» от администрации Камышеватского с.п. и отдела культуры Ейского района. Тёплые слова прозвучали в адрес коллектива сельского Дома культуры, всех, кто помогал репетировать трудовым коллективам последние 3 недели.