Овен. Берите инициативу в свои руки – только в их тепле зёрнышко идеи превратится в росток, а после и в дерево. К выходным притормозите свой энтузиазм и наслаждайтесь отдыхом, но обязательно найдите время встретиться с друзьями, которые ждут встречи.

Телец. Выжимайте удачу, как сок из цитруса, и приправляйте ею все свои планы и идеи. Наступает время великих свершений, и вселенная готова помочь, но потребует взамен немного усилий. Не откажите в столь малой цене ради собственного счастливого будущего.

Близнецы. Вы получите благословение судьбы, а звёзды осветят ваш путь к счастью. Возможно, сейчас вы возобновите отношения с тем, кого уже не ожидали увидеть в своей жизни. Водоворот событий закрутит так, что вы не заметите, как неделя подойдёт к концу.

Рак. «Аннушка уже разлила масло» перед вашим порогом… Остаётся только смириться с неминуемостью испытаний, которые подкинет судьба. Кое-что вы всё же сможете: в ваших силах сделать из лимонов, которые она подкидывает, сладкий лимонад.

Лев. Чувство юмора поможет сгладить углы и найти общий язык с самыми преданными недоброжелателями. Плывите по течению и с благодарностью принимайте помощь, которую великодушно, безвозмездно и от чистого сердца готовы предоставить близкие.

Дева. Вы настолько умело жонглируете рабочими и домашними обязанностями, что судьба, которая приглядывает за вами, аплодирует стоя. А удивить её – большое достижение! Много веселья ожидает вас в выходные, если не поленитесь и примите приглашение от друзей.

Весы. Выходите из зимней спячки и витания в облаках. Пора приступать к делу: с некоторыми вопросами больше тянуть нельзя. Решение найдётся, но придётся постараться, чтобы всё сделать правильно и вовремя. В выходные звёзды прописывают вам отдых.

Скорпион. Накапливайте идеи, привлекая фантазию, и, возможно, к концу недели вам удастся приступить к их воплощению в жизнь. Усидчивость сыграет ключевую роль в том, как быстро вы справитесь с задачами. Выберите активный отдых на уик-энд, чтобы размять мышцы.

Стрелец. Вы отыскали фонтан с энергией и теперь постоянно пополняете из него силы. Раз уж активность бьёт ключом, пора задуматься над тем, чтобы взяться за дело вашей жизни. Сколько же можно откладывать его в долгий ящик? Проведите одни из лучших выходных с друзьями.

Козерог. Вот уж кому хватит усидчивости и терпения, чтобы переделать гору дел и при этом остаться бодрым и энергичным. Вам может поступить интересное предложение, от которого не сможете отказаться. Ждите сигнал судьбы.

Водолей. Наступают времена чудес. Вы откроете в себе необычные таланты, сможете завершить начатое, практически не прикладывая усилий. А вообще вам по силам перевернуть привычный мир и уютно в нём устроиться – создавайте лучшую жизнь своими руками.

Рыбы. Ваше «я» хочет внимания, и звёзды настоятельно рекомендуют оставить за ним привилегию быть на первом месте в ваших мыслях. Уступите ему, побудьте немного эгоистом, сосредоточьтесь на собственных нуждах. Отдых в удовольствие поможет восстановиться после напряжённой недели и снова ринуться в бой.