23 Февраля – это праздник мужества, силы духа, доблести и чести, который прочно вошёл в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги.

В этот день мы чествуем и поздравляем всех, кто стоит на страже мира и покоя, кто защищает национальные интересы нашей страны.

Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня Отчизна живёт благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге! Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает заложенные традиции.

Любой россиянин, чем бы он ни занимался, прежде всего защитник своей Родины. Ведь защита своего дома, своей семьи, своей отчизны – это первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, стойкости духа и благополучия. Пусть в каждом доме царит достаток, уверенность в завтрашнем дне и счастье. И пусть небо над нашей великой страной всегда будет мирным!