Так, фактически завершено строительство спортзала в ст-це Должанской. Модульный быстровозводимый объект в настоящее время введён в эксплуатацию. Он полностью подключён к коммуникациям, организовано видеонаблюдение, оборудована сигнализация. Теперь управлением ЖКХ и капитального строительства администрации Ейского района оформляется необходимый пакет документов.

Также требуется определить, в ведении какой спортивной организации будет находиться объект. В здании имеется один большой зал для игровых видов спорта, на втором этаже есть возможность разместить столы для настольного тенниса. Оборудованы душевые, туалеты, административно-бытовые помещения.

А в Ейске активными темпами ведётся строительство зала единоборств. Это будет одноэтажное здание площадью 1,5 тыс. кв. м с несколькими залами на 2 борцовских ковра.

Также предусмотрены административно-бытовые и технические помещения. Строители выполняют работы по графику, не останавливаясь даже на выходные, стремясь успеть к окончанию срока — 30 апреля 2023 г.