За заслуги в воспитании детей и вклад в возрождение и укрепление семейных традиций на Кубани Почётным дипломом второй степени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева  награждена мать четверых сыновей Юлия Калинина.

По итогам конкурса в номинации «За достигнутые успехи в области культуры, литературы, искусства, науки и техники» учащийся 9 класса специальной школы-интерната № 2 города Ейска Николай Христенко стал обладателем  именной премии губернатора Кубани. Николай является участником, победителем и призёром международных, всероссийских и краевых конкурсов детского творчества.

Благодарностью губернатора Кубани за активное участие в проведение выборов депутатов ЗСК награждены председатели участковых избирательных комиссий Сергей Джунко,  Андрей Гутаров и Игорь Колесников.

За активное содействие существенную помощь в организации и проведении выборов депутатов ЗСК благодарностью председателя краевой избирательной комиссии Алексея Черненко награждена начальник межрайонной инспекции федеральной налоговой службы Наталя Малышина.

За добросовестный труд, профессиональное мастерство и личный вклад в развитие потребительской сферы благодарностью департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края поощрён начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации района Александр Филипьев.