Перед началом совещания состоялось награждение. По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, Александр Иванович наградил руководителя Ейского района Романа Бублика Почетной грамотой за образцовое исполнение служебных обязанностей в ходе реализации особо значимых мероприятий по обеспечению безопасности в условиях введения высокого («желтого») уровня террористической опасности, а также за личный вклад в противодействие проявлениям терроризма.

За активную гражданскую позицию и бдительность, проявленную в период действовавшего на территории Ейского района высокого «желтого» уровня террористической опасности Благодарностью губернатора Краснодарского края отмечена библиотекарь филиала №2 Ейской централизованной библиотечной системы Ольга Молошенко.

Также Благодарностями губернатора отмечены начальник отдела транспорта и связи администрации Ейского района Марина Мельникова и начальник отдела по вопросам курорта и туризма Ейского района Евгений Яковлев.

По итогам совещания муниципальным образованиям Ейского и Щербиновского районов даны рекомендации по обеспечению антитеррористической защищенности, в планы мероприятий внесены изменения.

Пресс-служба администрации муниципального образования Ейский район