Считаю, что нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым,  достойным человеком.

Все вы работаете в разных сферах ,но объединяет вас одно-для своих детей вы самые лучшие на свете МАМЫ.

Слово ”мама“ неотделимо от таких понятий, как мир, семья, Родина —  всего того, что имеет для людей наивысшую ценность.

Именно материнская любовь была и остается надежной, могучей силой, опорой духовности, высокой нравственности, гражданственности и патриотизма.

День матери – это не только дань глубокого уважения и любви  тем, кто подарил нам жизнь. Это признание на государственном уровне важнейшей роли женщины во всем нашем мироустройстве .

Особые слова признательности в этот праздничный день хочу адресовать многодетным матерям, женщинам, чьи дома стали родными для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Выражаю огромную благодарность всем матерям, за все, что вы делаете ради подрастающего поколения. От каждой из вас зависит, каким станет наш район, наша Кубань, и вся наша необъятная Россия через десятилетия.

Низкий вам поклон за терпение и неустанный труд, который служит вечным источником жизни и добра.

От всего сердца желаю вам, дорогие мамы, крепкого здоровья, семейного благополучия, тепла домашнего очага и огромного женского счастья! Пусть в вашей жизни будет больше поводов для радости и пусть никогда не омрачит грусть  ваши любящие глаза!

Мира нам всем!

С праздником!