2 пункта приема и выдачи бывших в употреблении вещей «Сундучок помощи» работают в Краснодаре. Фонд оказывает поддержку многодетным и малоимущим семьям, семьям с детьми-инвалидами и переселенцам с территории Донбасса и Украины.

В месяц в фонд обращаются около 1000 семей. Порядка 10 тонн вещей отдаются им в руки. Волонтеры также отправляют вещи нуждающимся семьям из Горячего Ключа, Апшеронского, Белореченского, Кореновского, Красноармейского, Приморско-Ахтарского, Северского, Темрюкского и Усть-Лабинского районов.

С февраля более 2 000 семей-переселенцев  получили не только вещи, но и товары первой необходимости, средства гигиены, питание.

Все вещи предварительно стирают, сортируют, вывешивают на демонстрационное оборудование и они находят своих обладателей.

Пункт приема вещей в Краснодаре открыт для всех. Ненужную уже одежду можно как приносить, так и получить нуждающейся семье по адресам: ул. Крупской 103 – среда, суббота с 10:00 до 14:00; ул. Октябрьская 93 – вторник, четверг с 10:00 до 14:00