Вчера в Краевой клинической больнице №1 скончался 51-летний житель дома №20/1 ул.Коммунистической и теперь число погибших в этой трагедии — 15 человек. Сегодня в Ейском районе продолжается траур.

«С чувством глубокой скорби и боли восприняли в Посольстве Республики Беларусь в Российской Федерации печальную весть о крушении военного самолета в г. Ейске, повлекшем человеческие жертвы. Прошу передать искренние соболезнования семьям и родственникам погибших в результате этой трагедии. Хочу заверить, что в эти тяжелые минуты мы вместе в мыслях с теми, кто страдает от потери близких им людей», — писал в одной из телеграмм Чрезвычайный и Полномочный Посол республики Беларусь Дмитрий Крутой.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Южной Осетии Знаур Гассиев от имени Посольства Республики Южная Осетия в РФ и от себя лично также выразил слова высокого уважения и соболезнования в связи с падением самолета на жилой дом в Ейске:

» Выражаем глубокие соболезнования семьям и близким погибших, каждому, кого коснулась трагедия в Ейске. Просим также передать слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим, народ Южной Осетии искренне переживает и разделяет ваше горе».