С 19 июня по 13 июля при Свято-Введенском храме будет работать детская православная площадка «Летний лагерь дневного пребывания».

Ребят ждут интересные игры на открытом воздухе, увлекательная поездка на Казачий остров, уроки церковного пения и клиросного чтения, знакомство с пономарским делом и мастер-классы по храмовой флористике.

На протяжении работы лагеря дети будут заниматься рукоделием и живописью, в игровой форме смогут изучать английский язык, а также учиться выразительному чтению стихов и прозы на уроках литературного и театрального кружков. В программу включены спортивные зарядки.

Для дошколят предусмотрены общеразвивающие занятия. В обширный план мероприятий включены встречи с правящим архиереем и беседы со священниками.

Подать прошение на имя настоятеля храма Введения во храм Пресвятой Богородицы о зачислении ребенка в православный лагерь дневного пребывания можно до 16 июня по адресу: г.  Ейск, ул. Школьная, 5. Ознакомиться с подробным расписанием программы детской площадки можно в каждом храме Ейска или на telegram-канале.  Дополнительная информация по телефону +7 996 536 7646 (whatsapp; telegram).