Хочу рассказать о своём проекте, который буду представлять на грантовых конкурсах в 2022 году. Это «Межрегиональная научно-патриотическая конференция «Актуальные проблемы молодёжной политики». Моя работа предназначена для молодых преподавателей и учащихся образовательных организаций в возрасте от 14 до 35 лет.

Молодёжная политика на территории России формируется и реализуется органами государственной власти, а также различными органами в сфере молодёжной политики на местах. Деятельность моего проекта связана с непосредственным привлечением молодёжи и её инициатив для решения различных задач. За время реализации проекта на территории Ейского района будет организована база, которая позволит проведение межрегиональной научно-патриотической конференции. Грант позволит осуществить не менее 10 таких конференций.

Мой совет ровесникам и не только: никогда не опускайте руки, даже если вам кажется, что это сложно. Пока есть силы и желание что-либо делать, то двигайтесь только вперёд и никогда не оглядывайтесь!

Карина ЛЕВЧЕНКО, студент года-2021.