Впервые Центр молодежных инициатив Краснодарского края собрал дружную команду активных и амбициозных обучающихся — лауреатов специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края. В числе награжденных стипендией для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование, – студенты ЕПК: Бутримова Екатерина, Ткаченко Анна и Гладкий Сергей. Как отметила директор Ейского полипрофильного колледжа Виленская Т.Е., обучающиеся колледжа продемонстрировали заслуги в учебной деятельности, творчестве, активной общественной работе. А это значит, уже сегодня сделали вклад в блестящую карьеру и заложили фундамент авторитета в кругу профессионалов

Главными критериями отбора были не только личностные качества, успехи в учебе, но и участие в общественной жизни города, а также районных, краевых, всероссийских конкурсах и социально-значимых мероприятиях. На протяжении двух дней активисты знакомились  с обучающей программой, погружались в командную работу, делились знаниями и опытом, узнавали много нового от участников из различных учебных заведений Кубани. 

Затем наступил волнительный момент: всех лауреатов собрали на ковровой дорожке, чтобы в торжественной обстановке вручить сертификаты стипендиатов и провести вечер в дружеской обстановке.

Время пролетело незаметно, а эмоции, пережитые на слете, останутся надолго!

Деревянко А.В.