С трепетом в сердце ждали мероприятия группы нового набора. Иначе и быть не могло, ведь это важный и волнительный день для каждого первокурсника! И одна из самых главных традиций нашего колледжа.

Девушки и юноши творчески подошли к презентации визитных карточек студенческих коллективов. Девизы и речёвки, флешмобы, песни и эмблемы – всё поражало оригинальностью и яркостью исполнения. Перед зрителями и болельщиками открылась настоящая феерия красок! Первокурсники подарили присутствующим море молодежного задора, подготовили прекрасные выступления, показав свою сплочённость и таланты.

Наградой всем первокурсникам стали символические билеты групп, торжественно вступивших в ряды студенческого братства колледжа. Участники мероприятия и призеры были награждены дипломами. А переходящий кубок достался команде-победителю — Ф-11 группе!

Добрые советы получили ребята от старших товарищей, которые поделились с ними серьезными и курьезными ситуациями из студенческой жизни.

Кураторы были приятно удивлены талантами вновь прибывших студентов, поздравили обучающихся, пожелали им интересно и творчески провести годы в колледже и стать профессионалами в своём деле.

Посвящение в студенты запомнится всем как праздник юности, задора, юмора и, конечно же, дружбы!

Деревянко А.В.