Конкурс проводится с 17 сентября по 19 сентября 2021 года.

Главное, что требуется от участника — рассказать, как проходит его личный Единый день голосования.

Для участия в Конкурсе необходимо сделать фотографию у входа в избирательный участок. На фотографии должен быть виден конкурсант и номер избирательного участка.

Фотографии размещаются на личных аккаунтах в социальной сети «ВКонтакте» с обязательными хештегами: #ТвойВыборЕйск #Выборы2021 #ЕйскийМолодёжныйПортал #РМЦ #МолодежьЕйскогорайона

Фотографии размещаются с 8 часов 17 сентября  до 20 часов 19 сентября 2021 года.

К участию в Конкурсе не допускаются посты и фотографии, содержащие нецензурную (ненормативную) лексику, слова и фразы, унижающие честь и достоинство человека, экспрессивные и жаргонные выражения, пропаганда употребления алкогольной, табачной продукции, а также наркотических средств и других психотропных веществ, информация, содержащая насилие, дискриминацию, какую-либо форму протеста, критику или негативное восприятие человеческого общества и природы, а также использование политических лозунгов, высказываний, несущих антигосударственный и антиконституционный смысл, агитации за партию и кандидатов.

Фотографии и посты, размещённые вне указанное время, к участию в Конкурсе не допускаются.

Победители Конкурса награждаются грамотами отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Ейский район и ценными призами!