Глава Ейского района Виктор Ляхов поздравил ребят на своей странице в соцсетях: «Благодаря поддержке главы региона Вениамина Кондратьева и реализации государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани» продолжаем обеспечивать жильем граждан из категории дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

В этом году было приобретено 35 квартир и домов. И сегодня вновь состоялось важное событие – вручение долгожданных ключей от благоустроенного жилья молодым людям нашего муниципалитета. Квартиры и дома предоставлены по договорам социального найма, но после 5 лет их можно будет оформить в собственность.

Сегодня мой заместитель Юрий Ковров и председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин поздравили с радостным событием в жизни Светлану Качевскую, Ибрагима Халлыева, Эльдара Семенова, Карину Ким и Татьяну Овчарову. Пока только Татьяна, которая работает оператором машинного доения СПХ «Советское», нашла свою «половинку». Желаю всем ребятам создать крепкие и дружные семьи, в которых будут воспитываться счастливые дети. Начало для этого уже положено – у молодых людей теперь есть жилье, а это немаловажно. Пусть в их домах и квартирах царит добрая и радостная атмосфера, а наступающий Новый Год добавит ощущения волшебства и уверенности, что мечты сбываются».