Наши спортсмены открыли сезон с отличными результатами: 9 раз имя города звучало на пьедестале почёта.

В турнире приняли участие 3 дуэта из города Ейска: Корчагин Дмитрий и Шульгина Мария завоевали 3 комплекта медалей: серебро в латиноамериканской программе в категории 12-13 лет, серебро среди спортсменов 12-13 лет в европейской программе и бронзу в категории 12-15 лет.

Володченко Станислав и Стрижкова Евдокия поднялись на пьедестал 6 раз: в категории 10-11 лет и разных дисциплинах ребята завоевали 2 комплекта золотых медалей, 3 серебряных и 1 комплект бронзовых медалей.

Еркин Глеб и Вероника Хорунжий впервые выступили в спорте высших достижений. Ребята очень достойно представили Ейский район в категории 12-13 лет и заняли 6-е место в европейской программе и 4-е место в латиноамериканской.

Ребята тренируются под руководством Юлии Черновой.