Уникальное шоу женских голосов SOPRANO Турецкого, не имеющее аналогов в мире, выступит в Ейске с программой «Русское лето». В коллективе представлено всё многообразие и богатство существующих в природе женских голосов – от высокого сопрано до низкого меццо.

Коллектив не имеет репертуарных границ – от знаменитой классики до мировых хитов, романтических баллад, проникновенного фолка, дерзкого рока и бодрящего джаза. Креативное ведение вечера, фирменные номера с виртуозной игрой на скрипке и проникающий в самое сердце женский вокал, который не оставит равнодушным никого.

На концерте прозвучат любимые песни нескольких поколений на понятном каждому языке эмоций и только живой звук. Программа «Русское лето» содействует патриотическому, музыкально-эстетическому и культурному воспитанию современного и подрастающего поколения.

SOPRANO Турецкого — профессиональный вокальный женский коллектив с богатым гастрольным опытом выступлений на крупных концертных площадках в РФ и за рубежом.

SOPRANO Турецкого представляла Москву и Россию на крупнейшем телешоу SPRING FESTIVAL GLOBAL GALA в Пекине. Коллектив был амбассадором международного спортивного мероприятия — гонки Гран-при «Формулы-1» в Сочи, где исполнили гимн России. В числе подобных мероприятий международные футбольные матчи, ежегодный международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Первого Канала» и многое другое.

Проект «Русское лето» SOPRANO Турецкого реализуют при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Развивать и популяризировать внутренний туризм и обеспечить разнообразие предлагаемых культурно-развлекательных программ на курортах Черноморского побережья – это задачи, которые будут решены с помощью музыки.

5 августа, Городской дворец культуры, 20:00.

Раскрасьте своё лето музыкой!

Концерт проводится при поддержке Министерства культуры РФ. Партнёр проекта компания BY.