Концерт Государственного академического Кубанского казачьего хора пройдет в ГДК Ейска 8 августа в 19 часов.

Концертная программа «Лучшее за 210 лет», предлагаемая ейчанам и гостям города, включает самые интересные номера и хореографические постановки, созданные за 210-летнюю историю крупнейшего музыкального коллектива. Пройдя испытания и репрессии, реабилитированный хор сумел сохранить свою уникальную историю и традиционную идентичность, которая помогла ему выстоять более двух веков.

Любимые казачьи и русские народные песни, произведения классиков прозвучат в авторской обработке художественного руководителя и главного дирижера Государственного академического Кубанского казачьего хора, народного артиста России, Героя труда России и Кубани, профессора и композитора Виктора Гавриловича Захарченко.

Сегодня хор славится на весь мир своей неповторимой певческой культурой, великолепным разнообразным репертуаром и уникальным исполнительским мастерством. Кубанский казачий хор представит зрителям все самое лучшее, все то, что зрители разных стран и континентов, на лучших концертных площадках мира и России неизменно встречают овациями.

Кубанский казачий хор приглашает жителей Ейска, а также гостей славного Кубанского города.

Справки по тел.: 8 (86132) 2-03-22 — касса ГДК