24 апреля, воскресенье

Луна в знаке Водолея. Фаза последняя четверть. 23-и лунные сутки с 03.05. Энергетика дня: малоинициативная. Впечатлительность в сочетании с солидарностью. Неторопливость в действиях. Рекомендации: уделите время своей семье, здоровью и отдыху. Сделайте то, что вас порадует, наполнит энергией. Работа с растениями: нейтрально.

25 апреля, понедельник

Луна в знаке Рыб с 13.13. Фаза последняя четверть. 24-е лунные сутки с 03.27. Луна без курса: 03.33-13.13. Энергетика дня: противоречивая. Обострение чувственного восприятия. Желание уйти от действительности. Вероятность ошибок. Рекомендации: переключайтесь от повседневных забот. Духовная подпитка в форме хобби. Внимание: предзатмение! Работа с растениями: с полезной подземной частью (с 13.13).

26 апреля, вторник

Луна в знаке Рыб.  Фаза бальзамическая.  25-е лунные сутки с 03.44.  Энергетика дня: снижение энергии и энтузиазма. Недостаток объективности. Потребность быть нужным. Рекомендации: избегайте утомительных дел. Не «причиняйте» доб­ро. Дайте пищу глазам и мозгу: чтение, йога, любимые фильмы. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

27 апреля, среда

Луна в знаке Овна с 19.08.   Фаза бальзамическая. 26-е лунные сутки с 03.59. Луна без курса: 16.36-19.08. Энергетика дня: неустойчивость настроения. Интуитивное понимание происходящего. Вероятность ошибок. Рекомендации: а ваша интуиция насколько объективна? Не затевайте споры вечером. Умеренность во всём. Сохранение сил. Отдых. Работа с растениями: с полезной подземной частью (до 19.08).

28 апреля, четверг

Луна в знаке Овна. Фаза бальзамическая. 27-е лунные сутки с 04.13. Меркурий без курса: 15.04-24.00. Энергетика дня: занятие доминантной позиции. Эмоциональные реакции преувеличены. Вероятность ошибок. Рекомендации: терпение и такт – вот качества тех, кто достигает результатов без конфликтов. Внимание: предзатмение! Работа с растениями: нейтрально.

29 апреля, пятница

Луна в знаке Овна. Фаза бальзамическая. 28-е лунные сутки с 04.26. Меркурий без курса: 00.00-24.00. Энергетика дня: внешняя активность в сочетании с внутренним понижением энергии. Темпераментность. Рекомендации: избегайте конфликтов и всех «пере-». Пауза, размышление, прежде чем дать дорогу эмоциям. Внимание: предзатмение! Работа с растениями: не трогать.

30 апреля, суббота

Луна в знаке Тельца с 03.17.  Фаза новолуния. 29-е лунные сутки с 04.42. 1-е лунные сутки с 23.30. Луна без курса: 00.38-03.17. Меркурий без курса: 00.00-01.23. Астрологические события дня: Солнечное затмение. Новолуние (23.28). Энергетика дня: напряжённая. Склонность к перерасходу сил. Потребность в надёжности и комфорте. Рекомендации: ограничьте посещение общественных мест. День для домашнего спокойного отдыха. Внимание: затмение! Работа с растениями: не трогать.

Гороскоп по знакам Зодиака с 25 апреля по 1 мая

  • Овен. Бодрость духа не покинет вас в течение всей недели. Именно ваше нежелание уступать хандре и позволит пройти все испытания, которые подбросит судьба в ближайшее время. Долгосрочные дела лучше отложить на выходные – справитесь с ними быстрее.
  • Телец. Звёзды требуют от вас смелых решений. Взамен они помогут сохранять оптимистичное настроение, предоставят дополнительные проходы к тем дорогам, по которым вы не решались пойти. Теперь смело сможете на них ступать – путь расчищен.
  • Близнецы. Время тишины и спокойствия – вы устали от постоянной гонки со временем и большого количества людей вокруг. Вам стоит на время ограничить общение и провести время наедине с самим собой. Лучшим решением будет ненадолго уехать на природу.
  • Рак. Вы способны сплотить вокруг себя коллег и объединить усилия. Такой компанией сможете выполнить любую задачу. Отличное время для новых впечатлений, поездки с семьёй и друзьями на природу. К тому же праздничные дни позволят вдоволь насладиться отдыхом.
  • Лев. В планах смотрите впёред как можно дальше, грандиозным целям – приоритет. Сейчас вам помогает сама судьба, и чем серьёзнее и амбициознее ваши планы, тем больше она приложит сил для того, чтобы они как можно скорее реализовались. Пользуйтесь моментом.
  • Дева. Вам катастрофически не фартит, но только если лезете на рожон: втягиваете себя в азартные предприятия, рискуете собственными деньгами. Но если сможете грамотно подойти к делу и минимизируете возможные потери, то всё сложится.
  • Весы. Звёзды шепнули, что можно тратить сбережения на крупные покупки. Ваш кошелёк вскоре пополнится. Одно условие: «обновки» запланируйте на выходные. В течение недели старайтесь не вмешиваться в конфликты коллег или семьи – «буфера» из вас не выйдет.
  • Скорпион. Вы прорастите глубокие «корни» в профессиональной сфере. Однако помните: чтобы отстаивать своё мнение, важно быть уверенным на 100 % в своей правоте. Иначе можно лишиться не только уважения, но и положения, поддержки.
  • Стрелец. Вам не помешает увеличить физические нагрузки и заняться оздоровлением. Прогулки по Таганрогской набережной или в парке Поддубного – великолепный способ взбодрить организм. К концу недели сможете разобраться с накопленными делами.
  • Козерог. Сейчас вы сможете открыть в себе новые таланты, а на многие обыденные вещи станете смотреть по-новому. Нестандартное мышление поможет в работе и жизни. Старайтесь не проявлять инициативу там, где вас о ней не просили: не все рады, когда в их дела вмешиваются.
  • Водолей. Цените время, проведённое с семь­ёй. На этой неделе дом – ваша тихая гавань, место, где можно уединённо поразмышлять, почувствовать ласку и заботу. К тому же на родных можно положиться в любой ситуации – они вас не осудят за любые ваши решения.
  • Рыбы. Хоть вы и будете заняты встречами и решением срочных дел, вы не почувствуете усталость. Большинство вопросов решатся быстро, а общение будет приятным. Немного испортит настроение финансовый вопрос, но он вскоре решится.