25 апреля

  • Онлайн-флэшмоб «Открытка Первомая». Воссоздайте фотографии по мотивам советских плакатов и открыток, посвященных 1 Мая, разместите в сети Интернет с хештегом #ОткрыткаПервомая, #ОткрыткаНаКубани.
  • Онлайн-фотоакция «Праздник в Труде». Сфотографируйте коллегу, знакомого или родственника в процессе трудовой деятельности и дополните публикацию описательной частью с рассказом о его профессиональных достижениях, интересных фактах, вкладе в улучшение и развитие Ейского района. Укажите хештег #ПраздниквТруде, #ПервомайНаКубани.

С 25 до 1 мая 2022 года

  • Присоединяйтесь в соцсетях к онлайн-челенджу «Я люблю свое дело». Запишите видеоролик о своей профессии. Рассказ должен быть от первого лица о занятости на рабочем месте, о важности своей профессии. Поделитесь интересными фактами или занимательными историями, о которых знают не все, с пометкой #ПервомайНаКубани, #ЯЛюблюСвоеДело.
  • Организуйте торжественное поздравление Героев труда РФ, Героев труда Кубани, ветеранов труда, тружеников тыла или другой именитой личности. Опубликуйте фотоматериалы и поделитесь в сети Интернет с хештегом #ПервомайНаКубани, #СПраздникомТрудящиеся.