Участниками конкурса могут стать юные жители города и района от 5 до 18 лет,  а также коллективы всех жанровых направлений ЕГЦНК.

В Конкурсе участвуют проекты, реализованные в 2021 году и опубликованные в соцсетях и собственных каналах учреждения на различных платформах: YouTube, «Facebook», «ВКонтакте», «Одноклассники», «Instagram» и других.

В проекте должна быть отражена тема подготовки к встрече и празднованию Нового года.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется по 27 декабря 2021 года. Для участия ЕГЦНК направляет в срок не позднее 16:00 часов 27 декабря 2021 года на адрес электронной почты: okimp-eisk@yandex.ru (отдел культуры и молодежной политики администрации Ейского городского поселения Ейского района) в цифровом формате заявку на участие в конкурсе с обязательным указанием названия проекта, Ф.И.О. руководителя проекта, возрастной категории участников, электронной ссылки на трансляцию проекта, а также  заявление о согласии на обработку персональных данных руководителя, солистов коллектива.

В каждой возрастной категории будут определены победители, занявшие 1, 2 и 3 места.

Лучшая работа конкурса будет отмечена главной наградой – Гран-При.

Результаты конкурса и лучшие работы его участников публикуются на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района, официальном сайте Ейского городского центра народной культуры, в группах «Культура и молодежная политика города Ейска», «Новости учреждений культуры и молодежной политики города Ейска» социальных сетей «Одноклассники», «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм», иных средствах массовой информации города в преддверии Нового 2022 года.

Победители и финалисты конкурса в каждой возрастной категории награждаются памятными призами и дипломами Учредителя конкурса.

Контактная информация: адрес: г. Ейск, ул. Свердлова, 73/1, отдел культуры и молодежной политики города, телефоны: 886132-2-04-90, 8-905-473-88-21, контактное лицо Бибикова Татьяна Геннадьевна, 886132-2-05-02, контактное лицо Яковчук Надежда Георгиевна.