IX Международный фестиваль-конкурс искусства и творчества «Звёздная фиеста» проходил в  Ростове-на-Дону в воскресенье, 28 марта. Он собрал детей и молодых людей, соревновавшихся в номинациях хореография и эстрадно-цирковой жанр.

Воспитанники образцового хореографического коллектива «Ассоль» Ейского городского дворца культуры имени А.А.Колесникова руководитель Т.С. Мирошниченко стали победителями в двух номинациях: «Современная хореография» и «Народно-стилизованный танец».

Хореографический номер «Инкриз» награждён кубком и дипломом лауреата I степени.

Народно-стилизованный танец «Зимушка-зима» награждён кубком и дипломом лауреата II степени.

Особо хотелось бы отметить народно – стилизованный танец «Ой, как ты мне нравишься», дебют которого состоялся на Ейской сцене 14 марта в программе «Масленица блинная». А на конкурсе этот номер получил кубок и дипломом лауреата II степени.

Татьяна Сергеевна Мирошниченко за плодотворную работу и большой личный вклад в воспитании подрастающего поколения была награждена грамотой организаторов конкурса — автономной некоммерческой организации «Планета звёзд» при информационной поддержке Министерства культуры РФ.

Профессиональное жюри признало высокий уровень подготовки ейчан и наградила коллектив денежным сертификатом на льготное участие в конкурсе «Планета звезд» в городе Сочи.

Администрация Ейского городского центра народной культуры