10 февраля от Ейского казачьего кадетского корпуса отправлен очередной груз гуманитарной помощи в зону специальной военной операции через координатора Светлану Дьякову.

В этот раз грузопассажирский микроавтобус был полностью загружен товарами и предметами различного ассортимента. Здесь есть и белые маскировочные сети, изготовленные кадетами корпуса, и закупленные на собранные сотрудниками и родителями денежные средства рулоны фольгированного утеплителя, свечи и газовые баллончики, влажные полотенца и салфетки, теплые вязанные носки, термоодеяла и рюкзаки, сигареты и зажигалки.

Также в посылках продукты питания: консервация, чай, кофе, около 200 кг конфет и печенья, сгущёнка и продукты быстрого приготовления.

Вместе с кадетским корпусом весомый вклад в сбор гуманитарной помощи внесли жители 38-го микрорайона города Ейска, члены семей ветеранов Военно-космических сил.

Но самое ценное вложение в каждой посылке – это поздравления нашим военнослужащим с наступающим Днём защитника Отечества, стихи и просто письма-обращения, подготовленные кадетами корпуса и ейчанами.