В п. Краснофлотском планируется построить сети водопровода и канализации

Микрорайон объединяет 460 домов

Администрацией Ейского городского поселения Ейского района получено положительное заключение государственной экспертизы проектной документации на строительство системы водоотведения в поселке Краснофлотском в микрорайоне на 460 жилых домов. Реализация данного проекта планируется в 2023 году, на что Ейскому городскому поселению из краевого бюджета выделена субсидия в размере 7 млн 440 тыс. рублей.

Также разрабатывается проектно-сметная документация на строительство сетей водоснабжения и водоотведения индивидуальной жилой застройки в поселке Краснофлотском в границах улиц Парниковой, Центральной, Куйбышева, где были предоставлены земельные участки под строительство семьям, имеющим трех и более детей. Срок окончания мероприятий по изготовлению ПСД и прохождения государственной экспертизы декабрь 2022 года.

По результатам получения положительного заключения государственной экспертизы и выделения краевых денежных средств, администрация Ейского городского поселения Ейского района планирует приступить к реализации данного проекта.