21 сентября был заключен новый договор с ИП Капица С.С. из станицы Каневской.

 Представителями этой ремонтной организации будет выполнен весь объём работ по капитальному ремонту крыш, фасадов, внутридомовых инженерных систем электро-, тепло- и водоснабжения, а также другие работы, предусмотренные договором. Подрядчик должен полностью завершить работы до 20 декабря текущего года.

Сейчас основная задача – окончание капитального ремонта внутридомовых инженерных систем теплоснабжения. На 13 октября выполнение составляет 80 процентов по трем многоквартирным домам по улицам Октябрьская,201, Портовая Аллея,2, Маркса,105.

По завершению монтажа и запуска систем отопления, подрядчик приступит к выполнению других видов работ на многоквартирных домах города Ейска и в посёлке  Моревка. Им уже проведено обследование всех объектов по 46 видам работ договора, укомплектованы рабочие бригады и закуплены необходимые материалы.

Напомним, в августе был завершён капитальный ремонт многоквартирных домов. В здании по улице Армавирской, 194, был обновлен фасад, а на объекте по улице Октябрьской,6, подрядной организацией ИП Любезная Л.Н. отремонтирована скатная крыша.