Уважаемые жители и гости города! В связи с подтоплением дождевыми стоками НС Автовокзал г. Ейск временно ограничено водоснабжение потребителям (ориентировочно 1500 абонентов). Ведутся работы, задействовано 2 единицы техники, трудятся 6 человек.
Ориентировочное время устранения 8 часов.









Добавить комментарий