В Ейске продолжаются работы по наведению санитарного порядка

Сейчас основной упор делается на покос травы

Наведение санитарного порядка в городе и поселениях Ейского района — забота ежедневная. За вчерашний вечер и сегодня с утра сотрудниками коммунальных служб производился покос травы, уборка прибордюрного наносного грунта на дорогах и сбор мусора по улицам Ростовской, Пляжной и Рабочей, вновь приступили к покосу разделительной зелёной аллеи на ул. Б. Хмельницкого. Заботливо убран мусор в парке ветеранов посёлка Широчанка, вывезен хлам, собранный жителями, по адресу пер.Береговой, 4.