Коммунальщики ежедневно очищают территории города и района от бросового мусора, вывозят спиленные ветки, убирают приконтейнерные площадки.
За последние 2 дня убрано:
- остатки от спила деревьев по ул. Первомайской, напротив лицея № 4.
- ветки по ул. Б. Хмельницкого, и по ул. Энгельса,
- нанесённый мусор по ул. Коммунистической.
- береговая зона по ул. Кавказской,
- контейнерная площадка по ул. Международной, 28/1.


















Добавить комментарий