Коммунальщики ежедневно очищают территории города и района от бросового мусора, вывозят спиленные ветки, убирают приконтейнерные площадки.

За последние 2 дня убрано:

  • остатки от спила деревьев по ул. Первомайской, напротив лицея № 4.
  • ветки по ул. Б. Хмельницкого, и по ул. Энгельса,
  • нанесённый мусор по ул. Коммунистической.
  • береговая зона по ул. Кавказской,
  • контейнерная площадка по ул. Международной, 28/1.