• Овен. Иногда забота о себе должна быть в приоритете. Это «иногда» наступило. Побудьте немного эгоистами. Не беспокойтесь, близкие смогут позаботиться о себе. Ваша стойкость и прочность поможет в трудных ситуациях. В выходные можно немного расслабиться.
  • Телец. Стремление довести всё до идеала передастся и другим. А объединив силы, вы сможете справиться быстрее с любой поставленной задачей. Старайтесь не лезть в чужие дела – захотите помочь, а в итоге только ухудшите ситуацию и окажетесь крайним.
  • Близнецы. Вы отдаёте работе слишком много сил и времени. Перестаньте брать работу на дом. Больше свободного времени поможет восстановить отношения с семьёй. В целом неделя окажется приятной и богатой впечатлениями. Отдыхайте, пока есть возможность.
  • Рак. Звёзды спешат вас порадовать – они потрудились, чтобы на этой неделе обеспечить вас всем необходимым. Средств хватит даже на то, чтобы порадовать себя долгожданной покупкой, семейные отношения будут идеальными, а выходные проведёте, как праздник.
  • Лев. Улыбайтесь каждому дню, ведь вы будете довольны собой и жизнью. Однако будьте начеку, некоторые люди будут завидовать вашему счастью. Из-за  рассеянности в середине недели можете лишиться ценных вещей: остерегайтесь мошенников и не забывайте закрывать сумку.
  • Дева. Душевное равновесие само собой не приходит, придётся постараться, чтобы восстановить энергию и спокойствие. Внешних факторов, влияющих на ваше настроение, будет немного. Накапливайте силы, и тогда следующую неделю вы встретите во всеоружии.
  • Весы. Если по кому-то соскучились, то достаточно просто позвонить. Скорее всего, это взаимно.  Лучшее времяпрепровождение в свободное время – встреча с друзьями, отдых на природе большой компанией или обычная прогулка по набережной с другом или домашним питомцем.
  • Скорпион. Не требуйте сейчас от жизни многого, иначе разочаруетесь от несбывшихся надежд. Звёзды покровительствуют вам. В трудной ситуации помощь подоспеет вовремя. Однако не стоит лишний раз рисковать. Лучше откажитесь от затеи, если не уверены в её результате.
  • Стрелец. Лучше там, где нас нет – это не про вас. Смена деятельности сейчас некстати, лучше откажитесь от новой работы. Большинство представителей этого знака зодиака окажутся в дальней поездке. Причём, скорее всего, она не спонтанная, поэтому всё пройдёт благополучно.
  • Козерог. Вы приобретёте новые привычки, которые благотворно повлияют на здоровье. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций и одиночества. Тогда настроение к выходным останется замечательным. Не судите строго близких, они не хотели расстроить вас.
  • Водолей. Незаконченные дела пора приводить к логическому завершению. И чем быстрее вы это сделаете, тем больше вероятность, что выходные полностью освободятся для полноценного отдыха. Кстати, лучше выбирать активное времяпрепровождение в кругу семьи.
  • Рыбы. Звёзды считают, что вам стоит пересмотреть свой распорядок дня. Изменения позволят быстрее справляться с работой и не терять лишнее время на обдумывании приоритетных задач. Вот увидите, жить станет проще. Выходные забронируйте для общения с семьёй.