• Овен. Нервных вокруг много развелось. Не поддавайтесь чужому настроению – «выращивайте» своё, светлое и позитивное. К выходным не забудьте снизить собственную производительность, иначе и выходные могут оказаться рабочими.
  • Телец. У вас получится навести порядок как в деловой, так и в личной жизни. Возможно пополнение кошелька на достаточную сумму, чтобы свободно приобрести так необходимые вам вещи. Не все будут согласны с вашим мнением, а вы и не настаивайте.
  • Близнецы. Настроиться на рабочий лад будет сложно, потому что захочется заняться творчеством и саморазвитием. Звёзды рекомендуют найти баланс. Соглашайтесь на любые безумства, которые предложат друзья на уик-энд. Незабываемо проведёте время!
  • Рак. Гармонии и отдыха требуют ваши душа и тело. Её вы сможете найти на природе. Конечно, если удастся взять отпуск. Если же отпроситься с работы не получится, по вечерам в эти тихие осенние деньки отправляйтесь на поиски гармонии на набережную или в парк.
  • Лев. Звёзды сулят вам новые острые запоминающиеся на всю жизнь впечатления. А в середине недели намекают на исполнение вашей заветной мечты. Принимая решение, не забудьте сначала посоветоваться с близкими. В выходные отдохните от суеты в стенах дома.
  • Дева. Ваша изобретательность поможет не только с блеском справляться с любой трудной задачей, но и добиться высоких результатов в любом деле. Пока фартит, пользуйтесь случаем и осуществляйте все проекты, которые долго откладывали.
  • Весы. Дальняя дорога не покажется выматывающей. Сейчас вас вообще трудно чем-то вывести из равновесия и сосредоточенности на деле. Пока крепки нервы, беритесь за самые сложные задачи – усидчивости и терпения хватит. В выходные сможете отдохнуть с друзьями.
  • Скорпион. Перед вами как будто распахнут все двери, за которыми прячутся ответы на каждый вопрос. Настало время разобраться в проблемах и недопониманиях. Не действуйте напористо. Мягкое подталкивание к верному пути будет намного эффективнее.
  • Стрелец. За мечтами не сразу заметите стену препятствий. Придётся спуститься на землю и заняться делами. А их, как назло, будет много. Чтобы «не разорваться», попробуйте распланировать время вплоть до секунд. Домашние выходные – лучшее лекарство от трудовых будней.
  • Козерог. Звёзды советуют начать глобальную уборку: приводите в порядок дела, мысли, планируйте выходные. Иначе совсем скоро вы света белого не увидите под горой дел. Освободиться получится только в выходные. Выбирайте спокойный домашний отдых.
  • Водолей. Вам с лёгкостью удастся настраиваться на волну собеседника. Сможете не только жить душа в душу с близкими и друзьями, но и поправить отношения с начальством (если были разногласия), и найти новых друзей. Важные дела оставьте на будни, в выходные – только отдых.
  • Рыбы. Гармония царит в стенах дома – многие вопросы, которые не могли урегулировать с родственниками, решатся сами собой. Вы наконец-то найдёте взаимопонимание. Вейте собственное гнёздышко, облагораживайте жилище – средств на это у вас хватит.