• Овен. Ваша любовь ко всем не останется без ответа. Несмотря на то, что придётся о многом и многих позаботиться, эти хлопоты не отяготят вас. К тому же счастливые моменты этой недели перекроют любую усталость и оставят хорошие воспоминания  на долгие годы.
  • Телец. Семейный очаг согреет сильнее, чем тёп­лая батарея – держитесь поближе друг к другу в эти прохладные осенние вечера. Энергию направьте в основном на наведение уюта в доме. Не забывайте сменять заботу о родных и благо­устройстве жилища на полноценный отдых.
  • Близнецы. Счастливые люди времени не считают. Вот и у вас так же! Всё свободное время посвятите друзьям. Пора приятного общения, посиделок допоздна в весёлой компании за чашечкой ароматного чая в кафе. Гармония будет витать над вами и вашими спутниками.
  • Рак. Финансы не будут петь романсы, потому что денежная удача перекочевала в ваши карманы. Как кстати, что звёзды советуют совершать сейчас дорогостоящие и долгожданные покупки. Главное – вовремя остановиться и не потратить больше полученного.
  • Лев. Блистайте, как диско-шар, меняйтесь, как хамелеон. Это напутствие на неделю от звёзд поможет не только укрепить уверенность в  себе, но и привлечёт к вам немало людей, разделяющих ваши взгляды на жизнь. Распыляйте добро как фея на всех, кто вам дорог.
  • Дева. Долгожданное умиротворение наконец-то наступит. Конечно, это зависит от множества составляющих, но условия для полноценного отдыха и релакса у вас появятся. Только не стоит становиться отшельником надолго, близкие успеют соскучиться.
  • Весы. Исполнение заветных желаний нужно заслужить! Не стоит ждать чуда – приносите пользу другим, делайте добро безвозмездно, и тогда ваши желания услышат. Как вы будете относиться к миру, так и он будет относиться к вам. На приглашения сразу отвечайте «да».
  • Скорпион. Вы станете тем, на кого смогут «опереться» в трудную минуту, и тем, на кого равняются. Не ударьте в грязь лицом: сначала думайте, а потом говорите. Успешно складывается и карьера. На вас обратят внимание и, возможно, продвинут по карьерной лестнице.
  • Стрелец. Вам не хватило летних деньков, поэтому захочется в путешествие. Если удастся, то отправляйтесь в дальний путь. А лучше всего совместить приятное с полезным – на отдыхе не только нежиться в солнечных ваннах, но и обучаться (даже самостоятельно) чему-то новому.
  • Козерог. У вас появится уникальная способность обходить стороной неприятности. Однако они будут преследовать вас по пятам, поэтому стресса не избежать. В выходные снимите напряжение с помощью друзей и приятного общения.
  • Водолей. Вы в гармонии не только с собой, но и с окружающим миром. Поэтому без труда найдёте своё место везде. Ваша индивидуальность видна невооружённым взглядом. Именно она будет притягивать к вам новых интересных людей.
  • Рыбы. Вам удастся справиться не только с домашними, но и рабочими делами буквально по щелчку пальцев. Такая удача не будет длиться вечно, поэтому самые трудные задачи решайте прямо сейчас. Активный отдых, особенно с физической нагрузкой, пойдёт на пользу организму.