28 августа, воскресенье

Луна в знаке Девы. Фаза новолуния.  2-е лунные сутки с 06.29.  Энергетика дня: аналитическое мышление, контактность. Снижение интенсивности чувств и переживаний. Рекомендации: не пренебрегайте мелочами, ибо от них зависит совершенство, а совершенство это не мелочь. Работа с растениями: не трогать.

29 августа, понедельник

Луна в знаке Весов с 12.43. Фаза новолуния. 3-и лунные сутки с 07.45. Луна без курса: 06.08-12.43. Энергетика дня: равновесие, социальное общение. Настрой на гармонию и лад. Вероятность ошибок. Рекомендации: создайте вокруг себя островок радости. Помните: этот день, как и любой другой, –  бесценный дар! Работа с растениями: нейтрально. Примечали: третий Спас. Спожинки. Хлебный день –  пекли первый каравай нового хлеба. После третьего Спаса улетают последние ласточки.  «Хорош третий Спас –  зимой будет квас».

30 августа, вторник

Луна в знаке Весов. Фаза серповидная. 4-е лунные сутки с 09.02. Энергетика дня: желание нравиться. Поиск взаимовыгодных решений. Потребность в дружественной обстановке. Рекомендации: сумейте дистанцироваться от влияния извне. Спокойствие и гармония –  залог ваших успехов! Работа с растениями: нейтрально.

31 августа, среда

Луна в знаке Скорпиона с 20.10. Фаза серповидная. 5-е лунные сутки с 10.21. Луна без курса: 13.43-20.10. Энергетика дня: стремление к сотрудничеству. Манипуляции. Мнение коллектива важнее личного. Вероятность ошибок. Рекомендации: для увеличения счастья уменьшайте время, проводимое в одиночестве.  Работа с растениями: нейтрально.

1 сентября, четверг

Луна в знаке Скорпиона. Фаза серповидная. 6-е лунные сутки с 11.41. Энергетика дня: сила интуиции. Ревностное отношение к своим результатам. Потребность в личном пространстве. Рекомендации: прислушайтесь к своему внутреннему «я». Занимайтесь саморазвитием и построением планов. Работа с растениями: с полезной надземной частью. Примечали: день Андрея Стратилата и Фёклы. Стратилат-тепляк: заметное потепление, ветер-тепляк в паутину одет –  ушедшему лету кланяется вслед.

2 сентября, пятница

Луна в знаке Скорпиона. Фаза серповидная. 6-е лунные сутки до 13.03. Луна без курса: 20.21-24.00. Энергетика дня: творческая активность. Терпеливость. Желание скрыть свои истинные чувства. Рекомендации: приоткройте дверь в мир. Почувствуйте радость от более свободного, непринуждённого общения. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

3 сентября, суббота

Луна в знаке Стрельца с 01.38. Фаза первая четверть. 7-е лунные сутки до 14.24. Луна без курса: 00.00-01.38. Энергетика дня: энтузиазм. Расширение горизонтов. Поиск ответов на вопросы. Новые решения. Жажда знаний. Рекомендации: передача опыта. Советы. Обращение к наставнику, старшему товарищу. Работа с растениями: нейтрально.