• Овен. Вас подхватит волна оптимизма и любви ко всему вокруг. Много радости ожидает вас в течение недели. Больше всего позитивного настроения подарит семья. Запланируйте вместе с близкими совместные культурные выходные.
  • Телец. Финансы позволят купить всё, что нужно… и даже немного больше. Интересно провести время сможете с семьёй на свежем воздухе. Запланируйте отдых заранее. Например, найдите интересное место для стоянки и ночёвки в палатке на берегу моря.
  • Близнецы. Лягте на спину, раскиньте руки и плывите по течению жизни, наблюдая за пористыми облачками. Собранность на этой неделе – не про вас. Зато вы можете познать дзен  и позволить другим временно управлять вашей жизнью… Потом поменяетесь ролями.
  • Рак. Придётся решать сложные материальные вопросы – выбор между личными нуждами и благополучием семьи не бывает лёгким. Возможно, вам хватит средств осчастливить всех. Старайтесь не распространяться о личном среди людей, которых вы мало знаете.
  • Лев. В вашем случае, независимость = свобода. Однако не стоит забывать, что, паря на крыльях счастья, нужно хоть иногда опускать взор на землю. Препятствий на вашем пути (или полёте) не предвидится, но зависть других может неожиданно прервать ваше счастье.
  • Дева. Вы способны на большее, особенно, если «разобьёте» стены, стесняющие ваш потенциал. Работа предстоит интересная – потребуется генерировать много творческих идей и тут же применять их на практике. Хоть и хлопотно, зато не заскучаете.
  • Весы. Не суетитесь, и без вас суетливых вокруг хватает. Чем быстрее захотите что-то сделать, тем медленнее получится. Дело может даже растянуться до конца недели. Двигаться вперёд по плану – неплохая идея. Так вы хотя бы будете помнить о каждом мелком деле.
  • Скорпион. Действуйте напористо, но иногда сменяйте кнут на пряник. Если будете давить постоянно, кто-то сломается. Хорошо, если это будете не вы сами. Сменяя время от времени сферу деятельности, сможете без труда закончить все дела и не устать от монотонной работы.
  • Стрелец. Смотрите, «не порвитесь», разрываясь между работой и домом. Начало недели подарит множество приятных впечатлений, но для этого придётся выбраться из города. Сейчас нужно воплощать идеи и идти вперёд в выгодном вам направлении.
  • Козерог. Сейчас время не только активных действий, но и спортивных начинаний и лечебных процедур. Организм даст понять, что им пора вплотную заняться. Не бойтесь начинать что-то новое и заканчивать старое. Всё меняется, меняются и ваши предпочтения.
  • Водолей. Время празднеств и торжеств! Вы будете нарасхват: приглашения на свадьбы и дни рождения, предложения активного отдыха, а может, руки и сердца – это, как пойдёт. Осторожничать не стоит, тем более что звёзды подкинут вам судьбоносные встречи.
  • Рыбы. Вы как хамелеон чувств – то настроение, которое ощущают коллеги или родные, будет и у вас. Поэтому старайтесь сейчас общаться только с позитивно настроенными. «Примерка» агрессивного настроения может оказаться фатальной для отношений в семье на долгое время.