• Овен. На старт! Внимание! В путь-дорожку! Желание путешествовать негаданно нагрянет. Собирайте вещи и – в путь. Возможности найдёте. Тайное зачастую становится явным, поэтому старайтесь быть более открытыми, чтобы не пришлось оправдываться.
  • Телец. Максимум, что стоит планировать, – что приготовить на завтрак. На этой неделе далеко идущие планы не для вас. Сначала внимательно слушайте, а потом уже делайте выводы, иначе запутаете неверной информацией и других. Пикник – удачная идея для выходных.
  • Близнецы. Не доводите до паранойи свою подозрительность. Кажется, что от вас что-то скрывают и лгут? Поговорите с человеком. Поверьте, это простое недопонимание. В связи с неуверенностью в отношении других и, как следствие, себя, не торопитесь с решениями.
  • Рак. Создать хаос из небольшого беспорядка – умеете и практикуете. Поэтому старайтесь не касаться тех дел, которые и без вас шли неплохо. Поберегите силы на то время, когда действиями перестанете приносить больше вреда, чем пользы.
  • Лев. На вашем небосклоне зажгутся звёзды, которые осветят дорогу не хуже солнца. Судьба готова помогать и оберегать. Пользуйтесь случаем. Если сейчас используете шанс, сможете подняться выше, чем планировали. Отличное начало для больших планов.
  • Дева. Если вас не слушают – заставьте. На этой неделе вы, как никогда, будете прозорливы, настойчивы, решительны, готовы пойти практически на всё для достижения цели. Не переусердствуйте с давлением, впечатлительные люди под натиском «ломаются».
  • Весы. Рулетка вашего настроения указывает на лень. И сколько её ни вращай, она упорно показывает только в этом направлении. Особенно «лениво» тем, кто не занимается творчеством. Пересиливать себя не нужно, но хотя бы одну цель на конец недели поставить нужно.
  • Скорпион. Потакание желаниям других – главная причина опустошения вашей банковской карты. Не идите на поводу, необходимо «перекрыть краник», даже если это будет означать истерики. Зато одинокие Скорпионы могут позволить себе не скупиться на путешествие.
  • Стрелец. Мелкие неурядицы подпортят жизнь в начале недели. Однако всё можно исправить и уже со среды заниматься, чем пожелаете. Добавьте в своё настроение немного флегматичности, и мир неожиданно окрасится в более радужные краски.
  • Козерог. Если ваш собственный мир крутится вокруг одного человека и его проблем, то пора расширять границы и создавать Вселенную. Найдите точку опоры и выбирайтесь из рутины. Отдых проведите вместе с друзьями, но не стоит выезжать за город, чтобы не «привезти» неприятности.
  • Водолей. Доверчивость и желание видеть в каждом только лучшее делают вас уязвимыми. Научитесь разбираться в знакомых или слушайте тех, у кого есть внутренний «радар» на нечестных людей. На выходные запланируйте расслабляющие процедуры.
  • Рыбы. Не уверены в успехе дела, значит, не нужно его начинать. Подождите того момента, как убедитесь, что стоит вкладывать силы в проект. Вам не хватает общения, поэтому сейчас вы готовы заговорить кого угодно. Постарайтесь только не сболтнуть лишнего.