• Овен. Захочется общения, которое вам с радостью предоставят знакомые. Только старайтесь не сплетничать и тщательно выбирать партнёров по общению. Новых знакомых, которые могут стать одними из лучших, «подбирайте по пути» в командировках, поездках за город.
  • Телец. Вы проявите свои лучшие качества на работе, приложите много сил в исполнении своих мечт и пройдёте долгий путь к своему счастью. Возможностей будет много, главное их рассмотреть и не  пройти мимо. В выходные побудьте немного в тишине и вдалеке от забот.
  • Близнецы. Пора вспомнить о тех, чьи имена стёрлись из памяти. Они сами напомнят о себе, специально искать их не придётся. Они принесут с собой интересные вести, слушайте в оба уха. Сейчас с лёгкостью дастся обучение. Оптимизм и вера в случайности помогут вам.
  • Рак. Звёзды советуют побыть в одиночестве и прислушаться к интуиции, которая поможет и отгонит от вас неприятности. Если силы на исходе, поможет небольшая поездка тет-а-тет с самим собой на природу. Не пренебрегайте спортом, он поможет расслабиться.
  • Лев. Ищите единомышленников. Они способны не только поддержать, но и разложить по полочкам все ваши сомнения. Мозговой штурм бывает полезен, не обязательно решать всё самим. К тому же намеченные сейчас планы в скором времени сможете реализовать.
  • Дева. Уверенное движение вперёд должно быть целенаправленным, поэтому сначала определитесь, куда хотите попасть. Только после этого сможете «выстрелить» точно в цель. Относитесь с юмором к дружеским шуткам, немного самоиронии не повредит.  
  • Весы. Чаще слушайте других и не настаивайте  на своём, если чувствуете, что всё равно никого не переубедите. Внимание, терпение и помощь – залог добрых отношений. Не обходите стороной шумные компании. У вас прекрасно получается заводить новых знакомых.
  • Скорпион. Не будут лишними капелька смелости и щепотка активности. Как только осознаете, что вам мешает продвигаться дальше, сразу же от этого избавьтесь. Устанавливать долгосрочные цели начинайте уже со вторника и стремитесь к их выполнению.
  • Стрелец. Не ждите никого, пусть отстают от вас и дальше, ведь преимущество в работе лишним не бывает. Из поездок в этот период привезёте только хорошие впечатления. Приглашение друзей провести время вместе не игнорируйте. Согласившись, вы получите массу позитива.
  • Козерог. Не теряйте голову от благосклонности судьбы. Она не всегда будет «прикрывать» вас и может покинуть, когда ей заблагорассудится. Будьте аккуратны с желаниями, они имеют свойство осуществляться. Дальние поездки вам только на пользу.
  • Водолей. Полные любви, вдохновения и витающие в облаках, можете ненароком пропустить тщательно подготовленный и «упакованный» подарок судьбы. Необходимо хотя бы изредка спускаться на землю и жить настоящим. Много интересного не только в мечтах.
  • Рыбы. Лучшего места, чем дом вы сейчас себе не представляете. К тому же дома и стены помогают. Старайтесь хотя бы выходить из зоны комфорта, например, на прогулку – погрейтесь в утренних или вечерних лучах летнего солнца. День оставьте на домашние дела и работу.