• Овен. Микроклимат в доме и на работе будет полностью зависеть от вас. Стоит проявить больше мягкости и такта. Неделя полна общения и интересного времяпрепровождения. Чем больше вокруг вас людей, тем счастливее будете себя чувствовать.
  • Телец. Не всё же внимание уделять другим, пора и себе немного оставить! Звёзды настроены оптимистично и предрекают вам отличный заработок. Тратьте с умом, лучше на то, о чём так давно мечталось. Путешествия на этой неделе лучше даже не планировать.
  • Близнецы. Стрессоустойчивость к концу недели окажется практически на нуле, так как с понедельника вашу нервную систему будут натягивать, как гитарные струны. Однако в выходные сможете выпустить пар. Предпочтителен активный отдых в шумной компании.
  • Рак. Вам хочется уединения и спокойствия, но это не всегда возможно. Постарайтесь не срываться на людей вокруг, лучше абстрагируйтесь, обходите шумных коллег стороной. В уик-энд больше времени проводите у моря, чтобы насладиться спокойствием водной глади.
  • Лев. Из-за скопившихся дел покажется, что света белого не видите. К пятнице сил практически не останется. Но вы – стойкий оловянный солдатик – сможете побороть лень и усталость. Для отвлечения, выбирайтесь из рутины, устройте неординарные выходные.
  • Дева. Вам придётся беспокоиться буквально обо всём и всех. Иногда, чтобы не сойти с ума, нужно пускать на самотёк хотя бы какие-то вопросы. К концу недели ситуация стабилизируется. Вы сможете не только отдохнуть, но и оставить энергию в запасе.
  • Весы. Звёзды настаивают на том, что пора избавляться от старого, отягощающего и приобретать новое, как материальное, так и духовное. Немного уступок – и в семье будет мир и порядок. Туристические поездки окажутся на удивление удачными и запоминающимися.
  • Скорпион. В отличие от Весов, вам звёзды советуют не уезжать в дальние путешествия – не исключены дорожные неприятности. В целом будьте аккуратней на дорогах, смотрите по сторонам, не ловите ворон. Возможен возврат старого долга, о котором вы успели забыть.
  • Стрелец. Не везет вам с финансами, зато повезёт в любви. Взаимоотношения выходят на передний план. Вы готовы подбрасывать дров в тухнущий костёр до тех пор, пока не надоест. Силы воли вам не занимать – если поставили цель, идёте до конца.
  • Козерог.  Некуда направить излишнюю энергию? Всегда есть дом и семья, которые не будут против того, чтобы вы решили парочку проблем. Уборка лучше всего делается под музыку, приготовление еды может быть совместным семейным проектом. Вместе веселее!
  • Водолей. Кажется, что вы влюбились во весь мир, потому что готовы дарить объятия любому прохожему. Немного приземлённости не помешает, а обнимать всех подряд не гигиенично. Сделайте что-то приятное для себя, чтобы долгие годы улыбаться воспоминаниям.
  • Рыбы. Придётся временно ограничить общение с друзьями и походы «в свет». Слишком много домашних дел не позволит освободить время на развлечения. Довольствуйтесь тем, что отношения в семье все 7 дней будут великолепными. Поэтому мир и покой вам обеспечены.