• Овен. Душа ваша с теми, кого на свете ближе нет. Вот только они далеко, и ваше сердце разрывается от тоски. Чтобы развеяться, сходите на любое культурное мероприятие, в кино или парк. Нахождение среди большого количества людей поможет ослабить ощущение одиночества.
  • Телец. В первую очередь придётся позаботиться о материальном, и только после приниматься за духовное. Поделить обязанности между членами семьи окажется хорошей идеей. Дел много – помощь не помешает. Отблагодарите домашних за поддержку небольшими подарками.
  • Близнецы. Желание удивить знакомых и друзей возьмёт верх. У вас есть все шансы произвести фурор! Именно поэтому не стоит засиживаться дома в выходные. С самого начала недели подумайте о том, как провести свой уик-энд с пользой, активно и весело.
  • Рак. Расслабляющие процедуры понадобятся вам уже со вторника. Конечно, расслабляться и отдыхать лучше в отпуске, но если не получится сбежать с работы, то ейские пляжи ждут вас по вечерам. Пользуйтесь ярким солнцем, ловите волну на сёрфе, слушайте вечерний шёпот волн.
  • Лев. Как бы ни хотелось, чтобы лень завладела вашим телом, ни в коем случае не поддавайтесь. Трудовые будни будут не слишком активными, поэтому с лёгкостью «проплывёте по течению», не заметив, как закончилась неделя. В выходные предстоит много общаться и знакомиться.
  • Дева. Если решили сделать что-то втайне от остальных, то приступайте к миссии. Не распространяйтесь о планах, если не уверены в их успешном решении. Лучше сделать одному, чем оправдываться за неудачу. Не время тратить сбережения, вряд ли ваш «банк» скоро пополнится.
  • Весы. Обязанности, трудовая и семейная рутина затягивают всё глубже. А вашему сердцу хочется свободы и покоя. Откройте «клетку», в которой заперты, исследуйте новое. Свежие впечатления помогут ощутить радость жизни и наполнят энергией.
  • Скорпион. Звёзды ожидают от вас не только смелости и скорости принятия решений, но и, возможно, даже риска. Только так вы можете ни от кого не зависеть в будущем и выбирать, куда двигаться. Освободитесь от оков, ступайте уверенной походкой (от бедра) по жизни.
  • Стрелец. Не пропускайте приглашения на торжества – именно там вы сможете насладиться общением и интересно провести время. 7-дневка подходит для туристических путешествий. Дикая природа, ночной костер, звёзды выступят для вас отличными релаксантами.
  • Козерог. Задумайтесь о профилактике своего здоровья. Купите путёвку в санаторий или вместе с семёй проведите время на турбазе у моря. Отдохнёте, а заодно и наладите отношения, если чувствовали напряжённость. Не стесняйтесь разговаривать по душам с близкими.
  • Водолей. Всю неделю вы будете чувствовать любовь окружающих и близких. А гармония личная и рабочая помогут освободиться от тяжёлых мыслей. Почти всё будет решаться в вашу пользу, без проблем и споров. Одиноким Водолеям может посчастливиться встретить свою судьбу.
  • Рыбы. Дом там, где родные и близкие. Ваша поддержка и болельщики – это семья. Именно она создаст уют и гармонию около вас. Взаимная забота и помощь поможет вам забраться на высокую ступень в профессиональной сфере. В выходные порадуйте себя неспешными прогулками по набережной.