• Овен. Время налаживания отношений, восстановления гармонии в семье. Как только примиритесь с чужими недостатками, даже дышать станет легче. Если до этой недели большую часть времени вы посвящали другим, то настало время побыть немножко эгоистом.
  • Телец. Куйте железо, пока горячо. Именно так стоит начать рабочую неделю, ведь если есть возможность улучшить своё положение, то почему бы ею не воспользоваться? Но насыщенный график вытянет из вас силы, поэтому в выходные стоит снизить нагрузку до минимума.
  • Близнецы. Если хотите что-то поменять в себе, отношениях с окружающими, перевернуть свою жизнь, что бывает полезно, то у вас есть все шансы сделать это в ближайшие 7 дней. Не закрывайтесь от окружающих – вы слишком заметны, спрятаться за спинами других не получится.
  • Рак. В ближайшие дни вы преуспеете в любом деле. Поэтому подумайте, что бы хотели реализовать в первую очередь. Возможно, вы растеряетесь, тогда вам на помощь придут друзья. Они не только помогут определиться с желаниями, но и подскажут, что нужно делать.
  • Лев. Не теряйте голову. Жажда новых впечатлений может подтолкнуть вас к необдуманным поступкам. Если компания, то знакомая; если путешествие, то в компании с друзьями; если неожиданная идея (особенно если она требует затрат), то обдуманная и взвешенная.
  • Дева. Звёзды подталкивают вас не топтаться на месте, а двигаться вперёд. При этом они помогут не оглядываться назад, расчистят дорогу перед каждым шагом и подложат подушку, если оступитесь. Смелость приветствуется, но на волне успеха не забывайте про тех, кто идёт с вами рука об руку.
  • Весы. Вам захочется бросить всё и пуститься в дальнее путешествие. Что ж, есть возможность – так и делайте. Если же освободиться от обязанностей в ближайшее время невозможно, то «курорт» можно устроить и дома. Семья не будет против импровизированного мини-отпуска.
  • Скорпион.  Ваш решительный настрой собьёт все планы конкурентам. Вас затянет в вихрь из борьбы, счастливых моментов семейной идиллии и летнего отдыха. Не бойтесь ничего, госпожа Удача способна на неделю обеспечить вам беспрепятственный путь к вершинам.
  • Стрелец. Звёзды настаивают на том, чтобы сделать на этой неделе 3 вещи: творить, натворить и претворить. Вспомните о своих хобби, возможно, давно заброшенных. Вдохновения хватит надолго. Не бойтесь экспериментировать и претворять в жизнь идеи. Поверьте, они стоящие.
  • Козерог. Вы почувствуете необходимость позаботиться о ком-то. В вашей жизни найдутся те, кто нуждается в этом. Не забудьте навести порядок и в своей жизни, доме, мыслях. В выходные стоит уединиться и провести время только так, как того хочется вам.
  • Водолей. Время действовать. Не стоит сидеть в четырёх стенах. Потом будете «убиваться» по поводу отклонённого приглашения, где все ваши знакомые зарядились весельем. Семья позволит почувствовать себя важным, нужным человеком и поддержит в любом вопросе.
  • Рыбы. В семье – мир и гармония. Поэтому сейчас вы сможете заняться любым совместным делом, не ссорясь, а только договариваясь друг с другом. Это ваш шанс надолго забыть о недопониманиях, укрепить отношения и почувствовать единение.