• Овен. Старайтесь не касаться тех тем, которые не понимаете. Поменьше инициативы и рискованных замыслов – скорее всего, ваши идеи не поддержат. Расстраиваться не стоит! На вашей улице всё-таки прогремит парад. Сделайте упор на релаксирующие занятия в выходные.
  • Телец. Удачными окажутся поездки загород и любые развлекательные мероприятия – увезёте с собой «гору» позитивных эмоций. Для того, чтобы освободиться от давящих мыслей, выберите верного друга, который умеет слушать и держать язык за зубами.
  • Близнецы. Вы почувствуете себя Золушками, которым покажется, что уборки требует каждый уголок вашего жилища. Сейчас у вас есть и силы и желание заниматься домашними делами, но «очиститься» нужно до выходных, чтобы было время и на отдых.
  • Рак. На работе будет много интересных моментов, которыми вы захотите поделиться. Но лучшими слушателями, как ни странно, окажутся коллеги и друзья. А вот семья не оценит ваши засиживания допоздна. Поэтому не забудьте уделить внимание и им.
  • Лев. Успешное решение финансовых вопросов на этой неделе обеспечено. Сможете побаловать себя запланированными покупками. Звёзды советуют проводить свободное время с семьёй – так уменьшится риск попасть в неприятную  ситуацию, обуздать свой азарт.
  • Дева. Чем  активнее будете в начале недели, тем больше возможность благоприятного исхода любого вашего начинания. Возможны непредвиденные расходы. Не печальтесь, думайте о тратах в позитивном ключе: ушло что-то старое, появилось что-то новое.
  • Весы. У Звёзд к вам просьба: не ставьте перед собой трудновыполнимые цели, поймайте течение и плывите по нему. Так вы сможете избежать ненужной траты сил и сэкономить их на действительно важные вещи. Ближе к выходным сможете встать на ноги и приступать к планам.
  • Скорпион. Время активного общения, стремления ко всему новому, пополнения знаний. Старайтесь не «сболтнуть» лишнего малознакомым людям – они могут оказаться не такими безобидными, как покажется вначале. В выходные можно выбраться на природу с семьёй.
  • Стрелец. Прямолинейность и смелость – ваши помощники в отстаивании интересов, но не прибегайте к радикальным мерам. Со среды в доме воцарится гармония, которая поможет нервам успокоиться и провести остаток недели в гармонии.
  • Козерог. Начало недели может вас огорчить: поставленных целей не достигните, а попытки добиться своего силой – не приведут ни к чему, кроме разочарований. Поэтому постарайтесь отпустить ситуацию и не «выжимать» пользу для себя.
  • Водолей. Вас потянет на экстрим. Это необязательно будут прыжки с парашютом или с тарзанки, но порцию адреналина вы получить сможете. Планируйте свои выходные заранее, привлекайте друзей и вместе с ними отправляйтесь навстречу приключениям. Будет весело!
  • Рыбы. Отдайте инициативу в чужие руки. Сможете отдохнуть от ежедневных решений и выбора. К тому же, сейчас вы вряд ли сможете адекватно оценить ситуацию. Постарайтесь не давать и не брать деньги в долг – возвращать придётся долго, а от должника и вовсе можете не дождаться возврата.