5 июня, воскресенье

Луна в знаке Льва. Фаза серповидная. 7-е лунные сутки с 09.20. Энергетика дня: напряжённая. Целеустремлённость, увлечённость. Желание проявить себя, быть на высоте. Рекомендации: сделайте нечто хорошее без веских на то причин. Выражайте признательность себе и другим. Работа с растениями: нейтрально.

6 июня, понедельник

Луна в знаке Девы с 09.20. Фаза первая четверть. 8-е лунные сутки с 10.34. Луна без курса: 02.12-09.20. Энергетика дня: спад эмоционально-энергетических ресурсов. Акцент на детали и нюансы. Вероятность ошибок. Рекомендации: старайтесь смотреть на ситуацию глазами своих собеседников, помните о чувствах других людей. Работа с растениями: с полезной надземной частью (с 09.20).

7 июня, вторник

Луна в знаке Девы. Фаза первая четверть. 9-е лунные сутки с 11.49. Энергетика дня: сосредоточенность на себе. Склонность к анализу, упорядоченность и распланированность действий. Рекомендации: занимайтесь любыми мелкими, но важными делами. Чуть больше мягкости в общении. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

8 июня, среда

Луна в знаке Весов с 18.21. Фаза первая четверть. 9-е лунные сутки до 13.06. Луна без курса: 15.08-18.21. Энергетика дня: скрытые возможности. Рассудительность и чувство меры. Контактность. Вероятность ошибок. Рекомендации: удача не любит, когда в ней сомневаются. Лучше сожалеть о содеянном, чем об упущенных шансах. Работа с растениями: с полезной надземной частью (до 18.21).

9 июня, четверг

Луна в знаке Весов. Фаза первая четверть. 10-е лунные сутки до 14.25. Энергетика дня: активная. Спортивный азарт. Опора на логику. Отстаивание своего мнения. Закулисные интриги. Рекомендации: постарайтесь отсечь ненужное. Сконцентрируйте усилия и ресурсы на ключевых действиях. Работа с растениями: нейтрально.

10 июня, пятница

Луна в знаке Скорпиона с 23.39. Фаза выпуклая. 11-е лунные сутки до 15.48. Луна без курса: 20.36-23.39. Энергетика дня: стремление к внутреннему равновесию. Налаживание полезных связей. Практичный подход к делу. Рекомендации: правильно выбирайте поле деятельности. Принимая решение, взвесьте все «за» и «против». Работа с растениями: нейтрально.

11 июня, суббота

Луна в знаке Скорпиона. Фаза выпуклая. 12-е лунные сутки до 17.15. Энергетика дня: стабильная. Мир видится через призму настроения. Эмоциональная оценка событий. Терпеливость. Рекомендации: лучше сосредоточиться на одном деле. Дыхательные практики. Созидательная сила медитации. Работа с растениями: с полезной надземной частью.