• Овен. Не исключено, что большую часть свободного времени вы будете решать чужие проблемы. Но вам они будут не в тягость. Звёзды пророчат возможные интересные встречи. Поэтому почаще бывайте на людях, а то вдруг эти самородки мимо вас пройдут.
  • Телец. Не жалейте времени на себя, ведь гармония в душе и  внутреннее равновесие помогут настроиться на следующий бурный день. Так можно не только не устать от постоянных дел, но и почувствовать бодрость даже в конце рабочей недели.
  • Близнецы. «Навострённые лыжи» уже стоят на выходе и только вас дожидаются. Не упустите случай – отправляйтесь в путешествие. Помимо весёлых попутчиков, ожидается лавина из приятных воспоминаний. Если прямо сейчас возможности нет – планируйте будущую поездку.
  • Рак. Вы преодолеваете возведённые вами преграды со скоростью звука. Но сами себя спросите, зачем же вы их вообще возводили? Однако будьте аккуратны с тем, что хотите рассказать, – могут не понять ваших переживаний. И не из злобы, а в силу незнания ситуации.
  • Лев. Не тратьте лишнего и не берите с собой много денег – есть угроза полного обнуления кошелька. Держите себя в руках. Выходные можно провести в кругу семьи. А вот от шумных компаний лучше отказаться, даже если вас пригласили друзья.
  • Дева. От вас потребуются решительные действия, возможно, даже рискованные. Но звёзды в вас верят, ведь смелости вам не занимать. Если не сможете завершить какое-либо дело, дождитесь выходных – в эти дни будет проще справиться со сложными задачами.
  • Весы. Вас ожидают приятные моменты в кругу семьи. Вы сплочены как никогда, поэтому постарайтесь разобраться с внутренними проблемами и вопросами, пока вас  слышат. Отправиться в совместную поездку – замечательная идея, которая только укрепит ваши узы.
  • Скорпион. Выберите одну мечту и попробуйте её исполнить в эти  7 дней. Возможно, если результат вас обрадует, захочется чаще добиваться поставленных целей. Поверив в собственные силы, вы способны горы свернуть и поставить их на место. Главное – желание!
  • Стрелец. Фантазия, креативность и творческая жилка выведут вас на новый уровень. Окружающие взглянут на вас по-новому, как будто раньше и не знали вовсе. Расправьте, наконец-то, крылья – взлететь у вас получится очень высоко. Главное не забыть, что над головой есть потолок!
  • Козерог. Немного «штормовое» начало недели. Тем не менее, со многими делами будете справляться на удивление быстро. Займитесь домом и его жильцами. Семья требует от вас больше внимания, а создание уюта окажется полезным, особенно если взяться за это всем вместе.
  • Водолей. Вы влюблены в жизнь, в каждое её мгновение. Именно поэтому стоит разнообразить свой досуг: соберите друзей и отправляйтесь за совместными впечатлениями. Море позитива и веселья ожидает по пути. Наслаждайтесь каждым мгновением.
  • Рыбы. Вы почувствуете финансовую уверенность и сможете приобрести те вещи, о которых всегда мечтали. Постарайтесь не растрачиваться на мелочи. Лучше приобрести что-то одно, но полезное. Немного напряжённой окажется ситуация в семье, но к выходным вы сможете найти гармонию.