29 мая, воскресенье

Луна в знаке Близнецов с 20.21. Фаза бальзамическая. 29-е лунные сутки с 03.25. Луна без курса: 17.10 — 20.21. Энергетика дня: напряжённая. Иммунитет снижен. Неустойчивость настроения. Желание настаивать на своем. Вероятность ошибок. Рекомендации: занимайтесь тем, что даёт чувство надёжности и стабильности. Вечером избегайте споров, берегите силы. Работа с растениями: не трогать.

30 мая, понедельник

Луна в знаке Близнецов. Фаза новолуния. 30-е лунные сутки с 03.51. 1-е лунные сутки с 14.32. Астрологические события дня: новолуние (14.29). Энергетика дня: противоречивая. Иммунитет снижен, спад энергии. Открытость общению. Тенденция хвататься за несколько дел сразу. Рекомендации: поспешайте медленно. В выигрыше останется тот, кто будет больше молчать. Избегайте споров, берегите силы. Работа с растениями: не трогать.

31 мая, вторник

Луна в знаке Близнецов. Фаза новолуния. 2-е лунные сутки с 04.24. Луна без курса: 23.11-24.00. Энергетика дня: иммунитет снижен. Прагматизм. Неэмоциональность. Умение излагать и активно передавать свои идеи. Рекомендации: помните: ваш ум – частная собственность, не позволяйте негативным убеждениям занять его. Работа с растениями: не трогать.

1 июня, среда

Луна в знаке Рака с 08.48. Фаза новолуния. 3-и лунные сутки с 05.06. Луна без курса: 00.00-08.48. Энергетика дня: располагает к домоседству. Эмоциональное манипулирование. Вовлечённость в воронку чувств. Рекомендации: не перекармливайте собой – иногда нужно замолчать, чтобы вас захотели послушать. Работа с растениями: с полезной надземной частью (с 08.48).

2 июня, четверг

Луна в знаке Рака. Фаза серповидная. 4-е лунные сутки с 05.59. Астрологические события дня: апогей Луны 04.15. Энергетика дня: провокационная. Навязывание своих установок. Желание покуражиться, привлечь к себе внимание. Рекомендации: остерегайтесь толпы и провокаций. Тише едешь – дальше будешь. Табу на спиртное и все «пере-». Работа с растениями: с полезной надземной частью.

3 июня, пятница

Луна в знаке Льва с 21.36. Фаза серповидная. 5-е лунные сутки с 07.01. Луна без курса: 18.15-21.36. Энергетика дня: стабильная, миролюбивая. Тяга к комфорту и уюту. Активность – по настроению. Вероятность ошибок. Рекомендации: проявите свои творческие способности – порадуйте родных и близких. Ужин в кругу семьи. Работа с растениями: с полезной надземной частью (до 21.36). Примечали: Олёна (Елена) Леносейка. Хорошо рябина цветёт – к урожаю льна. Если на Олёну ненастье, то и осень будет ненастной.

4 июня, суббота

Луна в знаке Льва. Фаза серповидная. 6-е лунные сутки с 08.09. Энергетика дня: темпераментность, самовыражение, жажда признания, восприимчивость к знакам внимания. Рекомендации: разбудите своего внутреннего супергероя. Всегда найдётся повод для душевного подъема и гордости за себя. Работа с растениями: нейтрально. Примечали: Василиска – соловьиный день. Не сеяли, не пахали – этот день пережидали, чтоб поля не засорились, васильки не уродились.