10 апреля, воскресенье

Луна в знаке Льва с 06.58. Фаза первая четверть. 10-е лунные сутки с 11.28. Луна без курса: 04.01-06.58. Меркурий без курса: 11.45-24.00. Энергетика дня: импульсивность. Чувство собственного достоинства. Желание быть в центре внимания. Рекомендации: будьте внимательны при работе с документами. Избирательность в общении. Проявляйте уважение и тактичность. Работа с растениями: нейтрально.

11 апреля, понедельник

Луна в знаке Льва. Фаза первая четверть. 10-е лунные сутки до 12.40. Меркурий без курса: 00.00-05.09. Энергетика дня: душевная щедрость. Обаяние. Эксцентричность в проявлении эмоций. Рекомендации: совершайте хорошие поступки без особых причин. Чаще улыбайтесь. Будьте признательны и позитивны. Работа с растениями: нейтрально.

12 апреля, вторник

Луна в знаке Девы с 17.06. Фаза выпуклая. 11-е лунные сутки до 13.56. Луна без курса: 13.16-17.06. Марс без курса: 13.16-24.00. Энергетика дня: настрой на творческую самореализацию. Чувство личной значимости. Вероятность ошибок. Рекомендации: в такой день путь к сердцу каждого лежит через маленький «пьедестал». Работа с растениями: с полезной надземной частью (с 17.06).

13 апреля, среда

Луна в знаке Девы. Фаза выпуклая. 12-е лунные сутки до 15.15. Марс без курса: 00.00-24.00. Энергетика дня: завышенные критерии выбора и оценки. Внимание к частным вопросам. Практичность. Рекомендации: спросите себя, что полезного и ценного вы умеете делать? Оцените результаты списка. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

14 апреля, четверг

Луна в знаке Весов с 23.44. Фаза выпуклая. 13-е лунные сутки до 16.35. Луна без курса: 21.11-23.44. Марс без курса: 00.00-24.00. Энергетика дня: устойчивая. Упорядоченность действий. Желание новизны. Склонность к чрезмерному анализу. Рекомендации: можно переделать рутинные дела и не спеша  добиться большего. Работа с растениями: с полезной надземной частью (до 23.44).

15 апреля, пятница

Луна в знаке Весов. Фаза полнолуния. 14-е лунные сутки до 17.58. Марс без курса: 00.00-06.05. Энергетика дня: уравновешенная. Важны взаимоотношения, партнёрство. Потребность в общении. Рекомендации: никогда не пытайтесь быть лучше, чем кто-либо другой, но не переставайте быть лучше, чем вы есть. Работа с растениями: не трогать.

16 апреля, суббота

Луна в знаке Весов. Фаза полнолуния. 15-е лунные сутки до 19.23. Астрологические события дня: полнолуние (21.54). Энергетика дня: чувствительность к дисгармонии и несправедливости. Словесное/вербальное манипулирование. Рекомендации: общайтесь с теми, в ком уверены, кому можно доверять, с кем можно «пойти в раз ведку».Работа с растениями: не трогать.

Гороскоп по знакам Зодиака с 11 по 17 апреля

  • Овен. Внимание, любовь и доброжелательность не только обеспечат хорошие взаимоотношения с близкими, но и помогут открыть вам новые возможности в профессиональной сфере. Выходные станут хорошим продолжением недели, если выберетесь на природу.
  • Телец. Материальное положение будет стоять на первом месте ваших забот  в эти дни. Не переживайте, как раз сейчас – лучшее время для поиска дополнительного заработка. Полученные деньги можете смело потратить на свои прихоти.
  • Близнецы. Начало недели сложится для вас крайне радостным и позитивным. Бод­рость и энергичность не дадут сидеть на месте не только вам, но и вашему окружению. Устройте с друзьями посиделки, разговоры по душам или активный отдых.
  • Рак. Звёзды настоятельно советуют уединиться. Вам как никогда захочется отдохнуть от общения и скопления людей. В идеале – уехать в небольшое одиночное путешествие. Если это невозможно, путешествовать и познавать свой дзен можно и мысленно.
  • Лев. Вы будете нарасхват: множество встреч с друзьями и коллегами, мероприятий, на которых вас будут с нетерпением ждать. Время говорить «да» на любое предложение от ваших знакомых. Ни капельки не пожалеете! Кстати, можете и сами стать инициатором встречи.
  • Дева. Вам сопутствует лёгкость не только в решениях, но и в любом деле, за которое возьмётесь. Может даже показаться, что всё делается само собой или происходит по волшебству. Если не будете спешить, с умом подойдёте к делу, то так и будет.
  • Весы. Старайтесь сейчас не начинать серь­ёзных разговоров – скорее всего, победителем вам из них не выйти.  Зато отлично удастся организовать досуг. Сможете отдох­нуть даже в рабочее время. Секрет в том, чтобы распланировать время более грамотно.
  • Скорпион. Вы так рьяно приметесь за работу, что уже к  четвергу понадобится принимать меры по восстановлению сил. И единственный способ снять усталость, как бы это ни банально звучало, – снизить рабочие «обороты» до минимума.
  • Стрелец. Оптимизм в начале недели подарит лёгкость и чувство свободы. Помимо этого, судьба преподнесёт вам сюрприз. Только пользуйтесь «подарком» аккуратно, он может быть очень хрупким. Культурные мероприятия на выходные – отличный вариант отдыха.
  • Козерог. Если что-то хочется поменять, то не стесняйтесь, действуйте! Даже простая перестановка мебели поможет почувствовать изменения в жизни. В середине недели придётся искать взаимопонимание с семьёй, ведь далеко не со всеми решениями можно согласиться.
  • Водолей. Сейчас вам хочется больше отдавать, чем получать взамен, а радость от улыбки людей, которым  вы помогли или сделали небольшой подарок, согреет ваше сердце. Если поездки не запланированы заранее, то сейчас не стоит тратить на это деньги.
  • Рыбы. Домашние хлопоты сейчас вам будут только в радость. Небольшие обновления и покупки для дома станут для вас чем-то вроде хобби. К тому же неожиданное приобретение вещей для интерьера или мелкой бытовой техники удовлетворит вашего внутреннего шопоголика.