20 марта, воскресенье

Луна в знаке Скорпиона с 18.43. Фаза рассеяния. 18-е лунные сутки до 21.49. Луна без курса: 15.40-18.43. Астрологические события дня: Солнце в знаке Овна с 18.32. Энергетика дня: противоречивая. Чувствительность к словам и реакциям людей. Склонность к сотрудничеству. Вероятность ошибок. Рекомендации: избегайте «водоворотов». Доверяйте, но проверяйте! Работа с растениями: нейтрально.

21 марта, понедельник

Луна в знаке Скорпиона. Фаза рассеяния. 19-е лунные сутки до 23.15. Энергетика дня: работоспособность. Склонность к контролю и к самоанализу, высокая внутренняя энергозатратность. Рекомендации: настрой на созидание, снисходительное понимание. Не поддавайтесь сиюминутным переживаниям. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

22 марта, вторник

Луна в знаке Стрельца с 21.57. Фаза рассеяния. 20-е лунные сутки. Луна без курса: 19.00-21.57. Энергетика дня: высокая пробивная сила. Потребность всё проконтролировать. Эмоциональная глубина. Вечером вероятность ошибок. Рекомендации: не трогайте давние обиды. Посмотрите фотоальбом со счастливыми моментами вашей жизни. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Примечали: Сорок сороков. Вторая встреча весны. День массового прилёта – «сорока сороков» – птиц. Если Сороки тёплые – сорок дней будут тёплыми, если холодные – жди сорок холодных утренников.

23 марта, среда

Луна в знаке Стрельца. Фаза рассеяния. 21-е лунные сутки с 00.40. Энергетика дня: снижение иммунитета. Горячность. Внутренняя тяга всех поучать и воспитывать. Рекомендации: не подливайте масло в огонь, избегайте выяснений отношений. Размеренность и умеренность во всём. Работа с растениями: не трогать.

24 марта, четверг

Луна в знаке Стрельца. Фаза последняя четверть. 22-е лунные сутки с 01.58. Луна без курса: 15.59-24.00. Астрологические события дня: перигей Луны 02.29. Энергетика дня: напряжённая. Тенденция играть на нервах, раскачивать «качели». Интеллектуальный аппетит. Вероятность ошибок. Рекомендации: не открывайте душу кому попало… Старайтесь ценить то, что здесь и сейчас. Сведите к минимуму вероятность стрессов. Табу на спиртное. Работа с растениями: не трогать.

25 марта, пятница

Луна в знаке Козерога с 00.52. Фаза последняя четверть. 23-и лунные сутки с 03.04. Луна без курса: 00.00-00.52. Энергетика дня: перепады настроения, требовательность, насторожённость. Прозаическое восприятие жизни. Рекомендации: сохраняйте хорошее настроение в конкретной деятельности. Избегайте уныния и пессимизма. Соблюдайте субординацию. Работа с растениями: не трогать.

26 марта, суббота

Луна в знаке Козерога. Фаза последняя четверть. 24-е лунные сутки с 03.55. Энергетика дня: консервативная. Сдержанность в проявлении чувств, стремление контролировать эмоции. Рекомендации: помните, что тот,  кто хочет действовать, ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

Гороскоп по знакам Зодиака с 21 по 27 марта

  • Овен. Как можно больше времени проводите с семьёй. Родные не только восстановят источник вашего вдохновения, но и развеют печальные мысли, а тревогу как  рукой снимут. Сейчас можно и нужно разобраться с делами, которые вы постоянно откладывали.
  • Телец. Ваша жизнь в эти семь дней будет зависеть от случая, поэтому старайтесь либо не начинать важных дел, либо минимизировать риски. Сейчас не стоит полагаться даже на тщательно продуманный план. Лучше пусть всё идёт своим чередом.
  • Близнецы. Оставьте неуверенность за порогом и шагните в новый для вас мир возможностей. Вскоре вы поймёте, что сдерживали сами себя. Однако в общении с коллегами и близкими не позволяйте себе резких замечаний. Будьте терпимее и уважайте других.
  • Рак. В этот период вы будете рассеяны, а невнимательность может привести к серьёзным последствиям. Соберитесь! Однако для тех Раков, кто сейчас в отпуске или командировке, расслабленное времяпрепровождение поможет восстановить силы.
  • Лев. Ближе к выходным стройте планы на будущее. Даже если им не суждено сбыться в мгновение ока, хотя бы помечтаете и установите цели. С начала недели постарайтесь не тратить больше того, что у вас есть. Пополнить кошелёк будет ох как трудно.
  • Дева. Не стесняйтесь обращаться за помощью: с денежными проблемами – к друзьям, при недомогании –  к врачу. Помните, за спрос не бьют, а здоровье нужно беречь. Не старайтесь угодить каждому. Просто будьте вежливы и обходите конфликты стороной.
  • Весы. Делайте свою жизнь как можно проще, не зацикливайтесь на неудачах – и на вашей улице будет праздник. В целом неделя подарит вам отличное настроение, наградит богатырской стойкостью и позволит интересно встретить выходные.
  • Скорпион. Судьба может подкинуть вам возможность, которую, если не присматриваться к происходящему, можно упустить. На конец недели запланируйте тихие, спокойные домашние посиделки с друзьями или близкими, или выберите полное уединение.
  • Стрелец. Неожиданные обстоятельства разрушат ваши планы в начале недели. Но как только вы с ними разберётесь, сможете приняться за собственные дела. Между работой и семейными заботами вам не разорваться. Выбор делайте в пользу дома и семьи.
  • Козерог. Лучше отложить оформление любых документов на следующую неделю. Сейчас вы только потеряете время. Если возникнут проблемы с финансами, обращайтесь к близким – помогут сразу же. Загородный отдых пойдёт на пользу здоровью и освободит мысли.
  • Водолей. У вас получится удивить начальство, выполнив трудное задание в кратчайшие сроки. Не стесняйтесь попросить премию за свою работу. Не планируйте дальние поездки на ближайшее время, лучше отложите средства до более удобного случая.
  • Рыбы. Сложности не принимайте близко к сердцу – вскоре от них не останется и следа. Помните: что ни делается, всё к лучшему. Не упустите возможность для саморазвития, вы легко усвоите новые знания. Займитесь любимым делом в выходные – не только расслабитесь, но и поднимете себе настроение.